С*
Стася *

Простить первый раз — мудрость. Второй раз — великодушие. Третий раз — глупость.для тебя как?

Ответы
Алексей Я

для меня...прощаю 2 раза на 3 посылаю.на первый раз человека могу простить потому, что надеюсь на то, что он обдумает свой поступок и сделает выводы, дальше так поступать не будет.на второй раз...он мог ошибиться и простить его можно последний раз, предупредив что если такой косяк ещё будет-общение прекратится.если такое повторяется третий раз-следовательно этот человек тебя и твои слова ни во что не ставит.общаться с ним дальше бессмысленно

Сергей Сергейка

у меня так с бывшей и было.На третий раз я не стал унижаться. Ушла так ушла,обратного пути нет

Дмитрий Бояновский

Простить первый раз — мудрость. Второй раз — великодушие. Третий раз — в морду.

Ьъ

1й- доброта, 2й- великодушие, 3- мудрость

Дмитрий Ломов

Простить, значит понять.

Роман Ходукин

прощать нужно всегда. Ненависть в сердце - вот глупость