Фирменный Бред

Мне тут сказали, что в моем возрасте неприлично выбирать партнера-ровесника. А какой его возраст будет приличным?

Ответы
Николай Александрович

К тому же представления о приличной разнице в возрасте даже в пределах одного и того же народа менялись с течением времени существенно. Веками у нас девушки, особенно из знатных семей, выходили за «уважаемых людей» – уже добившихся и положения в обществе, и финансового благополучия. И никого не коробило, что – не по любви. Кроме самих девушек… Да и то – особо чувствительных, не успевших впитать материнский цинизм по поводу того, что с папиной-маминой шеи нужно вовремя и удачно пересесть на шею мужнину.

Виктор Кабанов

Мы то выбираем ...то прицениваемся ...то на зло кому то ...то на спор ..то по моде... .устраиваем свою жизнь а потом удивляемся что ж у нас жизни то нет ..!!! Любить нужно партнёра ...просто любить !!!

Фирменный Бред

Ну ладно Вам! Вопрос-то шуточный. У меня все несерьезное)))

Георгий Ламбоцкий

чем старше, тем лучше. в вашем случае от 50-ти и старше. и упаси вас Бог, если наоборот, несмотря на активную популяризацию подобной модели отношений. это извращение сродни инцесту.

Георгий Ламбоцкий

паспорт откройте на странице с возрастом. о душе пора подумать, а не о потрахушках.

Фирменный Бред

Вам - может быть)))

Георгий Ламбоцкий

я уже сделал свой выбор, поэтому и говорю об этом. иначе это было бы двойными стандартами. ко второй половине жизни в голове мог бы быть уже духовный багаж, а не исключительно сексуальные потребности.

Фирменный Бред

Считаете, нельзя совмещать духовное богатство с физическими потребностями? Это же смешно

Георгий Ламбоцкий

акцент в вопросе - на сексуальных потребностях. может и можно, но главное должно быть в другом. с моей точки зрения во всяком случае...

Евгений Жизнев

для приличия покажите всем того, кого посчитают приличным, если мнение толпы Вам важно, а для души выберите того кого сможете обнять и поцеловать от души, не взирая на возраст.

Алексей О.

Если в человеке первое что бросается в глаза это возраст, то брось каку. Первое, что в человеке должно бросаться в глаза это осанка и посадка головы ! Обратись !

Лилия

если для серьезных отношений думаю комфортно плюс минус 5 лет, если для просто так можно намного моложе,у меня были отношения с партнером намного моложе меня

Лилия

да

Фирменный Бред

Зачем? Не нужно прощать предательства!

Лилия

мы были вместе 28 лет,поставили на ноги больного ребенка так,что теперь не знаем как отмазать от армии,и в том что случилось виноваты оба,и потом,ну почему я нормального готового мужика должна отдать какой то секушке у которой муж в тюрьме?

Фирменный Бред

Потому что он ушел к ней. А проблемы можно решать и друзьям (будучи друзьями)

Лилия

он ушел не к ней,а из дома в котором нам невозможно было жить больше вместе,мы молчали 4 года,и делали вид что все хорошо,я на нервной почве сильно болела и располнела,опустилась и махнула на себя рукой,сейчас я похудела похорошела мозги встают на место и ни одного приступа ни одной таблетки,и ещё,у него была и есть там возможность родить ребенка,но он хочет только со мной

Lev Alex

Смотря какой возраст у тебя сейчас, хотя если ты ЖЕНЩИНА, то ты возраста не имеешь или тебе всегда 20 вот тогда и выбирай ровесниками пр своим 20 ти годам!!!

Фирменный Бред

Пенза

Lev Alex

Да далековато в гости было бы из Омска!!!

Фирменный Бред

Далековато. Только не для меня)))

Lev Alex

Ты, как так не для тебя!? Ты в Омске быааешь? Ну будешь в омсе пищи, мне всегда охота, на этом и встретимся...

Фирменный Бред

Ой, загорелся!

Наталия

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Сообщите об этом всем, кого интересует Ваша личная жизнь.

Эриний

Мало ли что вам сказали тётки? не слушайте - они говорят либо чушь стереотипную, либо специально вас мучают советами, чтобы вы засомневались

Валентина Савина

Я например живу с ровесником 25 лет .У нас общие воспоминания взгляды на жизнь.У нас одни песни у нас были одни игры короче мы одно поколение.

Фирменный Бред

Так в 60, может, и я заведу ровесн ка...

Валентина Савина

Юля нам уже 67 лет

Фирменный Бред

Ну, я про это и говорю

Валентина Савина

Ну тогда помоложе это еще лучше что с старикашкой делать?Ладно мы уж живем четверть века разбегаться уже не к чему Помирать уж скоро наверняка.А то бы помоложе я бы не отказалась.

Фирменный Бред

Вы настоящая женщина!) 🌹

Валентина Савина

Спасибо Юля.

Алексей Ветров

Всю жизнь я страшно боюсь глупых.Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (Фаина Раневская)

Фирменный Бред

А старый профиль твой закрыли, что ли?

Алексей Ветров

Из всех глупостей мира стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазму.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо М. Галкин тоже так думал!!!

Фирменный Бред

Мне пока грозит...

Жанна Сим

глупость вам сказали,,,выбирайте того,кто вам по сердцу и по душе,,,возраст не имеет значения,,,главное,чтобы с ним было чувство счастья

Игорь Сизов

Да какая разница какой возраст, главное чтобы было хорошо обоим. Ведь по сути это ваше личное дело и кроме вас это никого не касается.

Kostia Liv

Тот, кто вам такое сказал, скорее всего намекал на себя! Если это М. Ну и на свой возраст соответсвенно)) все возрасты покорны)

Фирменный Бред

То есть все сослуживцы, сослуживицы, включая 50летних?

Kostia Liv

Тогда они все не хотят вас от себя отпускать, как в фильме одном хорошем - "уведут, ей Богу, уведут!"

Фирменный Бред

Королева бензоколонки... Точно

Наталья Клочкова

любви все возрасты покорны главное чтобы чувства были взаимными слушайте себя Милая и помните критикуют - значит - завидуют

Николай Иванов

для вас не знаю а для 40 летнего состоявшегося мужика как минимум женщина должна быть 20-25 лет. старухи это путь к импотенции

Николай Иванов

серьёзное это не значит профессиональное. так что 3 раза в неделю и так до конца жизни это серьёзно.

Фирменный Бред

А Ваша жена ухоженная?

Николай Иванов

Простите, я не очень понимаю этого термина. достаточно того что моей жене 33 года а мне скоро 58. живя в Таиланде зиму там прекрасные натуральные шампуни, маски, море, массажи и естественно спорт. как минимум она всем этим пользуется 🙂

Фирменный Бред

Я о том, что у нее нет целлюлита и растяжек?

Николай Иванов

нет целлюлита и растяжек только лет до 20 у женщин . потом надо огого как хреначить что бы этого не было... но это женщинам не надо их в любом виде в постель кладут пока "Лимит ебабельности" не закончился .

Марина Кузяева

что за бред))))с кем хорошо,то и прилично Юленька))у меня мужчины все моложе меня,и что в этом неприличного,а если это любовь?

Фирменный Бред

Вот и мне говорят, что помоложе надо

Марина Кузяева

а вам сколько лет,мне 47)))

Марина Кузяева

знаете,я со взрослыми не могу,в душе понимаю,что надо постарше,посолиднее,но с тоски дохну)))а любовь моя на 13 лет моложе,любовь Юль,поверьте,он мне предложение сделал,а я думаю,ведь ему только 34,а я уже и не рожу ему и страшно.вот и поди разберись,только вам решать

Фирменный Бред

Хватайте! Делает, значит, хочет. И не хотят они многие детей

Марина Кузяева

да?)))спасибо

Лариса Чех

А почему не прилично - партнера Ровесника. Странные какие то. У меня напарница по работе, вообще взяла моложе. Ей 35 ему 24.

Наталья Брыкова

смотря сколько вам лет? если вам 14- вряд ли партнер -ровесник вас устроит. а если вам 60- то и тогда ровесник не устроит

Фирменный Бред

40 мне