Андрей Бершадский

почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы · страница 4
Евгений Филатьев

С сегодняшней системой образования лучше к престарелому ветеринару чем к молодому хирургу

Ирина Пятилетова

об этом задумываются только взрослые,а детям все равно какой он врач,главное что он добрый

Fuad

ну не тыкву же им нарисовать, каждый знает Айболита, так как ай говорят тогда, когда болит))

Лев Бураков

Наверно это тонкий намёк на то ,что все люди в какой -то мере животные и поможет им айболит

Оксана Бергер

потому что наши педиатры с их уровнем подготовки должны лечить исключительно животных!!!!

Галина Еньшова

Ну нет сказки такой всем известной, как доктор добрый -Айболит девочек и мальчиков лечил.

Светлана Андреевна

но он же добрый, что бы детки не пугались всего что там происходит, типа уколы и так далее

Ирина Сизова

да! Из детской книги о животных, которых,как предполагают взрослые, должны любить дети!)))

Стас Васильев

дык на америкосовской тушенке башка негра а на нашей поросячья.....хотя чем янки не шутят

Стас Васильев

тушёнку с негра кушала?

Игорь Павлов

Потому что люди эволюционируют из обезьяны в человека только с возрастом и то не все:))))

Лена Бортникова

Почти каждая мамка до 5 летнего возраста своего ребенка называет котенок, мышонок и т.д.

Davlatyor Beknazarov

Нет разниза ца между малышом ивзрослим животным и человеком мипроисходили из обьезяна

Бегущая По Волнам

Потому что это единственный доктор, которого знают все дети и он добрый доктор Айболит!

Анастасия Чагаева

Потому что если посмотреть на него то можно увидеть доброту или просто не пугать детей

Анна Белюшева

Если в мультфильме он оказывает помощь животным это не говорит о том,что он ветеринар!

Алена Целоусова

ну он же добрый доктор Айболит.дети знают слово доктор,не углубляются в специализацию

Vladlena Lyadova

ахахаххахххаааааааааааааааааааааа.............а у нас лисички с колобками(это для детей)!

Павел Макаров

Если там будут висеть плакаты хирургов и стоматологов , все дети будут лечиться дома.

Св
Светлана

У детей добрый доктор с Айболитом ассоциируется, наверное,чтобы не боялись докторов

Светлана Тропашко

Но сказка-то детская и дети с самого раннего детства знают,что доктор Айболит лечит.