М А!

вопрос дамам. Кто желает познакомиться с мужчинами средних лет для устройства личной жизни? В деревне например

Ответы
Avriil Avriil

Пхаааахааа и не одного ответа,все ищут любовь,все ищут счастья но деревня это не провинция😂😂😂😂😂ебушки воробушки,если че,почитай мои вопросы и поймешь что я имею ввиду

М А!

ты дурак?

Avriil Avriil

Я?от чего же? Тебя засыпали ответами?в деревне да не вопрос

М А!

зачем мне лазить по интернету и выискивать чужие вопросы? Я задала конкретный вопрос!

Avriil Avriil

Ах женская солидарность,задело,как спросила так и ответил

М А!

да я даже читать не буду...мат не читаю

Валентина Рязанова

А мужчин старше 65 нет таких кандидатов ?

Валентина Рязанова

Бабуля наверное богата . Мне нужен не моложе как на 5 лет

М А!

бабуля живет на пенсию, остальное приносит молодой муж. А знаете чем эта старушка покорила мужика? Она улыбается постоянно и о возрасте не думает...

Валентина Рязанова

А я думаю, постоянно просчитываю свои шаги и поступки и не дожила до старческого маразма.

М А!

вы боитесь общественного мнения, это раз. Хотя по сути вам нужен помощник в доме, не так ли?

Валентина Рязанова

Тема исчерпана, с "малолетками" не связываюсь, а вообще уже за 20 лет привыкла жить одна.

Чёрный Альбинос

Дуня, ты...

М А!

сам ты Дуня, я свахой работаю,

Чёрный Альбинос

Не работаешь, а сводничаешь!!!

М А!

а какая хрен разница если двое довольны?1

Чёрный Альбинос

Кто тебе это сказал? 😛