Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я конечно всё понимаю, но это же кем надо быть и какую ненависть надо иметь, чтобы минусовать вопрос с текстом "Все дети имеют право на жизнь!" Вы люди вообще?

–3
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Гневных и больных много ..лежат в кроватке принимая лекарство запивает этим минусами)) так что сколько полезного в этом )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

один написал, а 8 лет, не понимаю, что у них в головах

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше не понят ..их надо лечит а не понять

Влюбленный В Жизнь)))

Вот ты им помогаешь лечится)

Влюбленный В Жизнь)))

Старайся)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эээ про лечится я не сразу увидела, не доктор я, я скорее палач

Слуга Государев

вот и меня волновал такой вопрос когда заживо сожгли людей в Одессе....это ж кем надо быть?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто сжег почитайте и посмотрите хронику документальную тех дней, после войны поговорим

Слуга Государев

так что читать если они сами признались здесь!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот прям здесь в спрашке, как на духу?

Слуга Государев

Я много раз задавал этот вопрос сначала ........кремлевская пропаганда потом вы ничего не знаете потом уже сожгли не всех а некоторым и помогли и вот один из собеседников сказал что он разговаривал с очевидцами они сказали что все они были русские шпионы с российскими паспортами а шпионов всегда убивают

Angel Ok

я уверена, что это именно те, кто детей ублюдками называют

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Скорее просто не по нраву автор вопроса...

Angel Ok

это первоочередно, вон у Анны -33 было

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И у меня -17 про день Победы.

Angel Ok

ужасть! тебя-то за что? ладно мы паршивки....

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

С днём Победы поздравил.

Angel Ok

да уж

Федор Громов

Хм, это в чей адрес?

Смена Мерности

🤷‍♀️

Sasha R

😘

Sasha R

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вай ))))))))) понеслась_)))))))))))))))))

Sasha R

Смайлики кончились)))

Sasha R

🖼