Марина Минусинск

Вот скажите, баба-яга чем метлу заправляла, раз летала так лихо?

Ответы
Неклюет

Метла здесь не причем. Сказка то детская, а детям все не скажешь. Она перед вылетом заправлялась гороховым супом, а метлой она управляла.

Марина Минусинск

прикольно

Булат Серазетдинов

Ментальной энергией-заговором,Но по-моему на метле ведьмы летали да Булгаковская Маргарита 🙂

А Баба Яга в ступе, да с помелом больше 🙂

Раш

Да не метлу она заряжала, а мозг свой какими-то стимуляторами: Грибочки там и т.д. Вот и летала от этого!☺️

Павел Антоновский

Вовсе не в метле дело.Она служила лишь органом управления...а баба-яга заправлялась горохом!:-)

Александр Сидоренко

мухоморкой ))),кстати Ленин пил эту мухоморку ,после чего и свершилась революция ))))

Феликс Нуинахэто

Тем же чем и сейчас заправляются любая домовладелица...Летают не хуже Бабы-Яги

Александр Басов

Аахахха интересный вопрос! Я думаю что тем что в природе не существует

Федор Тиханов

Она на ступе летала. Метла служила рулем. Вихревая технология. )

Blondes Gift

Она в ступе летала. Ступа, понятное дело, на реактивной тяге))))

Марина Минусинск

молодец, первая правильно ответила

Blondes Gift

Неужели никто не знает?))))

Марина Минусинск

не знаю может так ради прикола отвечали

Blondes Gift

Ещё один правильный ответ есть)) я не одна такая 😉

Иван Горбатов

Она не метлу, она себя заправляла, а метла так вместо руля)))

Yklas Sergey

диета, на бобовых- благодаря функции организма, ну и глушак

S1
Shumaher 1

Мне кажется в реальной жизни это результата не даст)))))

Марина Минусинск

а вдруг получится новый вид топлива создать? шутка.

S1
Shumaher 1

🙂 🙂 🙂 😉

Вадим Абульханов

Это будущий электровеник,скоро появиться в продаже.

Ни Фото, Ни Имени)

в жизни главное - суметь правильно договориться )))

Марина Минусинск

вот-вот судя по ценам на бензин, скоро с метлами договариваться будем

Вячеслав Новожилов

Это же прототип современной ракеты.Конечно же РПД

Хоттабыч

метлу не знаю, но сама заправилось точно лихо)))

Роман Лысенко

Что то сегодня засилие вопросов про Бабу Ягу...

Светлана ©

🙂 Так откуда думаете турбонаддув появился?))

Maxsim S (Tambov)

Так вот и ответ... Не буди лихо пока оно тихо!)

Ал
Алекс

её не надо заправлять, она на втономной тяге