Jane Consuelo

🖼А вас не смущают такие объявления?😅Как это вообще в головах у людей совмещается - гадания, карты таро и тут же - иконы, свечи, православие? Что за каша в головах у обывателей?)

Ответы · страница 2
Юл
Юла

Это не каша. Очень удачно переплелось языческое с христианским-православным. Гармонично переплелось.

Виктор Соловьев

А как правильнее? революции устраивать и ругать правителей за свою жизнь поломатую)))?..В чем правда?

Jane Consuelo

Лучше уж так - чем покорно идти на "заклание"-призыв, воевать и умирать на чужой земле за идеи сумасшедшего бункерного деда.

Виктор Соловьев

Но разве это жизнь?

🍒 Анастасия 🍒

Вот, "колдуй баба, колдуй дед"... Всех победила своими пластмассовыми бусами...😏

Пёс Да Лис

Объявляю премию один миллион долларов для экстрасенсов. Победитель сам знает, где её забрать.

Чего Только Не...

В голове у многих по части религии полная чушь. Это потому, что избирается свой вариант веры.

Валентина Валентина

да всё из одного болота, и гадание, и религии...потому ничего в этом удивительного не вижу...(((

Чеширский Крот

Это не каша. Это полное отсутствие мозга. Там кость, монолит. Сотрясение мозга им не грозит.

Анатолий Муйтуев

Обыватель и баран одно и тоже, им самое главное набить пузо и им не до высоких материй...😁

Валер Валерыч

Ну свою аудиторию они находят... Щас я почищу вашу карму, аминь, Господи помииииилуй...

Таяна

У меня в помощниками или ангелочек, или котик, или свеча анубиса. Смотря что делаю...

Jane Consuelo

Ну, одно дело, когда гадают или занимаются магией "для души" (хобби, так сказать). А другое - когда "впаривают" это всё отчаявшимся людям в болезни или тяжёлых ситуациях.

Таяна

Ну или протягивют руку помощи... лично меня исцелила молитва и магия.

Sarman

А чего тут удивительного? Православие само виновато: свечки, таинства, ритуалы...

Дм
Дмитрий

Есть у меня один любимый киногерой, он бы сказал, Демоны в голове совокупляются

Огнелюбивый Панд

Не смущают. Какая разница, в каких воображаемых друзей верит человек 🤷‍♂️

Сидящий На Берегу Реки.

Эсли человек склонен верить, то не велика разница: религия это, или суеверие.

Волчара

ну то что попы не любят конкурентов, не означает что конкуренты не верующие)

Jane Consuelo

😂"и нашим и вашим" - никого не обидят)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Даже в битве экстрасенсов это наблюдается 🤭😁вот и думаешь, шоу ли это? 🤔

Jane Consuelo

Это шоу - "срез" настоящего положения вещей в обществе. Будто и не было у всех этих людей "блестящего советского образования", помогающего критично мыслить.

Максимилиано Чизанто

Та ладно, тю! )))
Это как на поле боя, есть артиллерия, есть танки, есть пехота

Jane Consuelo

Что-нибудь да "выстрелит" обязательно😂👍

C18H25No(Hbr)

После того как я узнал что Ромалы православные, меня ничего не удивляет))

Jane Consuelo

Блин, как теперь избавиться от картинки в голове на манер госпел-хора, только с цыганским "ай-на-нэ"?😂

C18H25No(Hbr)

Лучше переключиться на то, что крокодилы ходят лежа))

Jane Consuelo

А змеи вообще на животе и голове ползают всю жизнь)

Владимир Глебов

Я понимаю всю дуристику подобных объявлений, а 90 % человечества нет😉😂

Павел Колесников

Если кто готов платить, то как говорится, есть спрос есть и предложение