Jane Consuelo

🖼А вас не смущают такие объявления?😅Как это вообще в головах у людей совмещается - гадания, карты таро и тут же - иконы, свечи, православие? Что за каша в головах у обывателей?)

Ответы · страница 7
Владимир Панченко

Еще и война!

Jane Consuelo

В войну подобное будет распространяться. Люди будут "цепляться за соломинку" в надежде хоть на что-то повлиять в этом хаосе(

Владимир Панченко

Да как тут повлияешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

слабый моск

Ми
Мира

Не понимаю

Андрей Лапин

сиптичная

Димулечка Ловенс

да да да )))

Геннадий Голубев

Да писец.

Сергей

Гречка)))

Аптер Пётр Яковлевич

Это грех

Дмитрий Каракозиди

Тупизм.

Николай Смирнов

👍🤣🌹

Tатьяна

😱😱

Иван Иванович

😱