Собака Баскервилей

Какого идеальное количественное значение зайцев для погони?)

Ответы
М(
Михаил (Иркутск)

для охоты сто и дробовик с 16 патроном, а для погони, а нафига?

Эльвира

Штук двадцать-тридцать. Пали - в какого-нибудь да попадёшь ))

Aлексей

В связи с этим вспомнил, как я в студенческие годы очаровывал девушку. Стрелял, не целясь, по баночкам, а она ахала. Что ни выстрел, то несколько банок вдрызг. А у меня дробь. Там такая рассеянность - слепой попадет.

Эльвира

😄

Viktor Nnn

адын

Собака Баскервилей

А если эти зайцы - бабы?)))))))))))))))