Alla Lala

Минздрав России начал прививать россиян просроченным "Спутником V"..и многим москвичам просрочечку уже вкололи. То-то я смотрю их аж колбасит на форуме..🤭 Видать ядрёная вакцина попалась..

Ответы
Игорь Погребняк

Какой тебе форум такой???????)))...😮🤔😬
Иди подметай территорию, как обычно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Лоуренс Аравийский

Колбасит? Так отлично - поймём друг друга. А то говорить с вами, обкуренными, обколотыми сложно😀

Alla Lala

бухай молча..

Олег Чебачёв

А ты добрая.Откуда в вас с 2004 года столько ненавмсти к русским.Одной страно жили

Alla Lala

???

Ал
Александр

скоро запорожскую аэс отключат укро нацистам и поживите в холодах без света

Alla Lala

о дебил..🤦‍♀️

Пал Саныч

Как могла просрочится хуйня выпущеная полгода назад и вколотая почти вся?

Alla Lala

кто тебе сказал, что вся??

Пал Саныч

Любая вакцина от любого яда, вируса, болезни должна хранится не менее 5 лет, для обеспечения стратзапаса!!!

Alla Lala

ааа..😄

Алексей -------------

Тебе вкололи видимо вот и колбасит Заявления делаешь не адекватные 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы приехал, но меня к тебе с моим амер паспортом не пустят
и уж поверь мне что это даже лучше для тебя, ибо я стакими при всрече не разбираюсь а сразу стреляю в башку
так что все что ты можешь делать ето сидеть здесь и трещать как баба......а ну ка давай бля приежай бля я тебе покажу бля где раки бля зимуют бля
.........не хочу тебя оскорблять обо вонять не приучен

Алексей -------------

Что ж фотку свою не показываешь 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

мои друзья на этом сайте меня знают в лицо.....с половиной я говорил по видеочату
ты мне не друг, мы разные люди, ты меня засыпал оскорблениями а я в ответ тебя ни разу, в этом отличается моя культура от твоей
не бзди, пацан, солдат ребенка не обидит, я всерьез тебя не воспринимаю и все твои оскорбления мне до бени му

Алексей -------------

Так я не с тобой переписывался а ты влез не культурно

Мое Имя [ I'm The Man ]

ко мне тоже влезают так что?.......алла мой саратник и поверь она мне рада больше чем тебе
а ты не обсуждать пришел а оскорблять
,,,,,,а еще, мы не набрасываемся шоблой как свора диких собак на котенка и не оскорбляем ни кого

Евгений Волков

Минздрав Украины вколол тебе галопередол, жаль просроченный😄

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Alla Lala

🙂🤝

Тот Ещё Фрукт !

не,можно было ещё потухлить,а то как то быстро отпускает))

Блуждающий В Темноте

а разве бациллы оже есть просроченные , вот незнал

Alla Lala

про бацилл не знаю..я яд хороший - да ))))

Блуждающий В Темноте

ну слава богу после всего будут только крепче

Слава З С У !

Ядреная вакцина провоцирует ядерный энтузиазм?)

Alla Lala

скорее всего..😄

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, как понимаю лучше просто переболеть. )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Скрупулезно! Целую коленки🌹

Alla Lala

😳

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам не нравятся Ваши коленки? Или когда их целуют?

Alla Lala

я посторонних мужчин не допускаю до своих коленок..

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, к посторонним так не подкатываю)

Alarih

Что опять? Я и в первый-то раз не делал.

Alla Lala

ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Alarih

Лучше коньяк за обедом.

Владислав Павлов

Алла, в к психиатору не пора?

Alla Lala

ну сходи..а вдруг поможет.🤔

Со
Сором

Меня сутки харило от свежей

Alla Lala

😳

Со
Сором

Однокомпонентная Спутник Лайт уложилв в кроватку и подняла температуру до 38 градусов. Плечо горело будто по нему кирпич прилетел со второго этажа

Alla Lala

это после первой или после второй

Со
Сором

Она однокомпонентная - после единственной

Alla Lala

о как..

Ва
Вадим

Марочная, выдержанная!👍

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

со всем орки сбрендили

Alla Lala

пусть всю армию вакцинируют..

Мое Имя [ I'm The Man ]

быстрее подохнут

Александр Голубев

Это происки хохлов.

Alla Lala

о как..😄

Slava Antonov

В России ковида нет

Alla Lala

только шизофрения?🤔

Sergei Chernenkov

Так тебе и надо

Alla Lala

🤔