Василиса Евгеньевна

Вы замечали,какие коты ленивые? Все время спят,нежатся. А какие капризные! Зря чего есть не будет) Это чего они так пользуются такой милостью? Там поластятся,там потрутся и все...любовь завоевали)) Вывод? для нас..) Многие из вас коты?))

Ответы
Ѻлегъ

кошка живёт в пяти измерениях, ей не комфортно в наших четырёх. от того и спит много а когда ластится - гармонизирует нашу энергетику. людей способных на это очень и очень не много, Василиса

Василиса Евгеньевна

фух)) а я думала вы щас писать будете))

Ѻлегъ

мог бы и написать, да долгое это дело. а на этом сайте сказка изложена почти так же как мне её дед сказывал

Василиса Евгеньевна

аа.посмотрю)

Ѻлегъ

всех благ тебе, Василиса!🙂🌹

Василиса Евгеньевна

спасибо и вам)

Михаил Герциков

Ничего в природе не бывает бессмысленного, Нужно присмотреться. Сие создание своим поведением, может что то подсказать хозяину. . .

Василиса Евгеньевна

неужели? орать в 5 утра? это мне точно подсказывает что то))

Ιακώβ

Коты разные. Как и люди. Если ваш котейко капризный, то мой трескает за обе щеки всё, что ни положишь.

Василиса Евгеньевна

вот на перевоспитание надо))

Ιακώβ

Уговорили. Давайте! Только уговор: ко мне в Томск сами повезёте! 😎

Василиса Евгеньевна

далековато))

Ιακώβ

Ну, вот! 🤷‍♂️ Поэтому сами и воспитывайте! 😏

Борис

Категорический противник в жизни. Хоть и страдал не раз, выкладывая правду начальникам.

Николаус

Завидуешь? Это и есть вывод! Не завидуй стань котом,задашь вопрос потом!

Вячеслав Серкин

Помню кот приблудился. Начал права качать. Выгнал только так.))

Said Tursunzade

они честные. дал поесть - люблю. а остальное по их желанию.)

Василиса Евгеньевна

не будет люблю ,не будет и еды))

Александр Некрасов

Мой принц даже бычки не ест. Придётся севрюгу покупать).

Василиса Евгеньевна

вчера мяско положила с филе,а он так и не))

Геннадий Голубев

Это какие-то кастрированные коты. Моего хрен уложишь.

Александр Кочкин

Кошка гуляет сама по себе... и только по весне с котом.

Саша Иванов

Нет я лев. Взрослому льву надо двадцать часов отдыха

Василиса Евгеньевна

лев он)) а мыша на аве))

Саша Иванов

Но двадцать часов то надо!

Василиса Евгеньевна

так это пусть. а картинку на льва надо

Саша Иванов

Не надо.

Василиса Евгеньевна

вот и первое различие)) а говорят,можно здесь понять человека))

М.
Максим .

а надо хапаль лапать .....Нельзя жить в мире и дружбе?

Василиса Евгеньевна

кто как может)

М.
Максим .

Я думаю ваш первый комментарий о котах..самый .что не на есть...Надо нам учиться у них.

Василиса Евгеньевна

ну да) понаблюдайте за ними))

М.
Максим .

мне нравится их поведение...Причем они довольно разные,но такие понятливые.

Василиса Евгеньевна

еще бы! надо быть такими))

Нептун

это не про сельских, не замечал за ними такое

Василиса Евгеньевна

тоже валяются

Изя Поцман

Умеют, однако.... А меня всё - жабёныш...

Сашка "Хоплит"

не,я как-то хоть и ленивый,но злой)

Cute.baby..

Нет... Я лошадка

Галина Смирнова

Мой кот-подтверждение ваших слов.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мои кошки на жайляу мышей ловят....

Михаил Цветаев

🖼

К.а.н.он

Я своего на пинках воспитал))

Василиса Евгеньевна

говорить надо))

К.а.н.он

Теперь говорю "фу" и он отползает на пузе))

Василиса Евгеньевна

а я говорю ко мне и хлопаю по коленке себе и он прибегает))

К.а.н.он

Мой тоже)

Warlock

.. Огорчу... Волк - одиночка..