~Глаза Цвета Ночи~

а вы кому бы спели ...папе или маме?

Ответы
Deribas

Соплей (как называют музыканты такие вещи) - полно. У меня моя тамада спрашивала - как ты будешь дочку замуж отдавать? (В это время крутили песню "Пригласи отца на белый танец") Конечно, жопа полная...

~Глаза Цвета Ночи~

сопли ..Вы правы и я наревелась ..ппц..

Deribas

Да... Песню, если не слышали - послушайте про что я написал... Пипец...

~Глаза Цвета Ночи~

ну уж раз всё равно реву ...послушаю сейчас..

Deribas

🤝

~Глаза Цвета Ночи~

ужас какой то ..кошмар кошмарный ..да всё ..завтра встану с опухшими глазами ...вот меня повело ..мой сын женился 2,5 года назад и ...не было отца (умер) и не было моих родителей (болеют) ...душа наизнанку была ..и тут случайно в ютубе нарвалась на ролики

Deribas

🥺

Я По Твою Душу...

~Глаза Цвета Ночи~

о это вообще ...жесть ..вот почему я музыку не слушаю...убивает ..добивает и вообще ..

~Глаза Цвета Ночи~

плохо от них плохо от песен ..которые раздирают душу

Я По Твою Душу...

а мне нравятся песни,которые хоть чем-то похожи на жизнь))

~Глаза Цвета Ночи~

я умираю от них...мне плохо

Я По Твою Душу...

улыбнись,котёнок))🤗💋💋💋💋