Ро
Ромашка🌼

Новый год - это всегда надежда на что то хорошее. Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся. (На меня напала сентиментальность 😊😋). С Новым Годом! 🌲🎅🐖🥂☃️

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Нет. Нельзя надеяться. Ато совсем обленимся.

Христафор Банифатьевич

Все будит именно так )) и вас с Новым Годом.

Слуга Государев

И вас с Новым Годом ! В котором вас найдут!

Снегурочка

https://a.radikal.ru/a21/1901/4d/ee79b65b55f1 так и будет))))

Ведающий.

А почему тогда "Потеряшка"?

Ведающий.

Понял) с Наступающим! 🍾🎉🎄🎁

Сергей Из Сибири

101Км

🍒 ...не теряйся

101Км

😊

Де
Денис

С НОВЫМ ГОДОМ!)

Де
Денис

Всех Вам благ исполнения всех Ваших желаний)

Чу
Чудо

ура спасибо

Чу
Чудо

👍😉🍊🍊🍷

Александр

и вас

Александр

найдитесь