Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ведомо ли Вам, что Сталин по окончании ВОв опубликовал благодарность русскому племени?

Ответы
Олег Емелин

Я слышал его речь,где он дал высокую оценку русскому народу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего,
русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов
нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер
и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам
села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области,
Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого
выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших
ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит
мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего
правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это
доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей
силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества —
над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

Торговецчернымдеревом

Классно) А ведь грузином был... я вообще убеждаюсь, что он был ключевой фигурой в русской политике 20 века. Ключевой - в хорошем смысле, он был тем, кто поднял страну из руин после военного коммунизма.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хха! Сталин (или, скажем, Россия под его руководством) совершил ТРИ величайших экономических чуда. На которые никто, никогда не был и не будет способен и близко!!!
1. Из огромной аграрной страны, находящейся в состоянии полной разрухи, БЕЗ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ за 1-2 пятилетки создал великую индустриальную державу!!!
2. С началом войны моментально перестроил ВСЮ промышленность на военный лад, причём большей частью на новом месте, считай ЗАНОВО!!! Да так, что СССР задавил своей мощью промышленность всей Европы.
3. После ВОв из разрухи поднял страну, опять же без иностранных инвестиций за 1-2 пятилетки!!!

Торговецчернымдеревом

...А потом пришел Хрущев. Бездарность, по сути. И чтобы как-то затенить имя предшественника, очернил насколько возможно его имя и повесил на него всех собак... Так возникло понятие культа личности. А Иосиф Виссарионович был великим человеком.

Владимир Асиновский

ведомо. 24июня на торжественном сечере выступил

Лиза Иванова

Так и написал - спасибо, русское ПЛЕМЯ???

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Русский народ.

Людмила Ульяновская

За наш народ!За РУССКИЙ народ! Его тост

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего,
русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов
нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер
и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам
села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области,
Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого
выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших
ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит
мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего
правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это
доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей
силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества —
над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

Людмила Ульяновская

Спасибо т.Сталину за такие теплые слова ,и Вам,что текст смогла почитать!!! И - за ПАМЯТЬ!!!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Племя.. Чётко подмечено

Ро
Розочка

не помню...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего,
русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов
нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер
и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам
села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области,
Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого
выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших
ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит
мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего
правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это
доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей
силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества —
над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

Ро
Розочка

спасибо вам большое за текст.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Делитесь.

Ро
Розочка

попробую...

Татьяна Бердникова

не ведомо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего,
русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов
нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер
и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам
села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области,
Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого
выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших
ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит
мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего
правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это
доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей
силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества —
над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

Татьяна Бердникова

А где он сейчас русский народ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Дурацкий вопрос.

Галина Богусловская

не ведомо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего,
русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов
нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер
и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам
села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области,
Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого
выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших
ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит
мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего
правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это
доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей
силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества —
над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

Ника

Племени?

Ника

Не ведомо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего,
русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов
нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер
и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам
села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области,
Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого
выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших
ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит
мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего
правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это
доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей
силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества —
над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

Ника

👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Одинокая Сволочь

ведомо...

~*
~*~

Племени?

Эльмира Фассахова

😳не

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего,
русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов
нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер
и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам
села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области,
Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого
выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших
ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит
мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего
правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это
доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей
силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества —
над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

Эльмира Фассахова

🙂супер!!!😊

ユリヤ

нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего,
русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов
нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер
и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам
села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области,
Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого
выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших
ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит
мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего
правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это
доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей
силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества —
над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

ユリヤ

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Элина Перцева (Фокина)

нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.
Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой.
Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над фашизмом.
Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!
За здоровье русского народа!
(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

Акбота Ермаханова

Нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего,
русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов
нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер
и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам
села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области,
Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого
выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших
ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит
мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего
правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это
доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей
силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества —
над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

Ми
Мираж

Нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из текста стенограммы

Товарищи, разрешите мне поднять ещё
один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост
за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные,
продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского
Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический
здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села
и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской
республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой
народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое
правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это
могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он
оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были
ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так,
что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако
русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями
справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал,
спасибо ему великое!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Из газетного отчёта.
Товарищи, разрешите мне поднять
ещё один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего,
русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)

Я пью, прежде всего, за здоровье
русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех
наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне
общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов
нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он —
руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер
и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного
положения в 1941—1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам
села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области,
Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого
выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших
ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит
мир с Германией и обеспечит нам покой.

Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего
правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это
доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей
силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества —
над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!

(Бурные, долго несмолкающие аплодисменты)

Виталий Первушкин

да

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это до какой же?

Виталий Первушкин

даже затрудняюсь ответить)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Молодо-зелено.

Ольга Огородник

да