Явогор Смоленский

Жив ещё ваш Род? Сколько родовых колен вашего Родового древа вам известно?

Ответы · страница 5
Людмила Преснецова

Мои уже родовые вымерли , но ведь растёт молодёжь и молодое поколение !

Da
Danila.

Я не прикидывал ещё но за пол года нашел очень много родных через инет.

Надя *****

О!!! у нас дерево от Ермака , как прадеды пришли с ним в Сибирь из Тобола

Наталья Тушина

Пять колен по маминой линии, по папиной -четыре! И горжусь своим родом!

Katerina Burkunova

Я знаю всех.из своей родни.многих в живых нету а как посчитать не знаю

Андрей Терентьев

Я не заглядывал в глубь.Но мое родовое дерево останется с моей семьей

Людмила Смоленская

Раз я живу, значит и род жив.По линии отца - 4 колена, по линии матери.- 3

Холодное Сердце

Да,мой род жив.И,к большому моему стыду,мне известно лишь 7 его колен.

Ирина Арефкина

Дорогой Явогор!Из моего древа осталась я и моя дочь .Известно много !

Лилия Табульдина

очень хотела бы узнать, но, к сожалению, известно только три колена((

Нодир Джураев

я как мусульманен должен знать 7 колен, жил,жив,будет жить иншоллох

**
***улиточка ***

да,мой род жив... это сложный вопрос,но думаю что до 20 колена знаю))))

Галина Дементьева

К моему большому стыду нет. Только до бабушек и дедушек родителей.

Светлана Ивакина

род жив еще,но знанием многочисленных колен похвастается не могу

Константин

Прапрадеда Ивана знаю. И фото есть. Очень старое маленькое, общее.

НЕ
Наталия Емуранова

растворен, разбросан,4 ...но с последними практически не общаемся

Яков Проценко

По отцу - 8,якобы от младшего брата Тараса Шевченко,а по матери - 3.

sv
svetlanaradg

Четыре родовых колен нашего родового древа мне известно,а у вас?

Алёна Травкина

Естественно, род жив, пока жива я сама. (И сын есть.) 6-7 колен знаю.

Алёна Травкина

Да, знакомая моей бабушки так поступила - детям документы показала и сожгла. Дворянка.

Явогор Смоленский

и у моих стариков что-то было на словах, а не докажешь теперь ничем

Алёна Травкина

В архивах могло сохраниться. Но раскапывать - оочень отдельная работа.

Явогор Смоленский

если есть деньги, можно нанять генеалогических детективов с их отчетом за каждый шаг по древу

Алёна Травкина

Да, делают архивисты. Это действительно серьёзная работа, не синекура какая-нибудь.

Оля Теличко

род может и жив..а я как яблоко слишком далко от него откатилась\