Елена Неронова

Женщина токарь. Что вы об этом думаете?

Ответы
Грач Налбандян

Интересно! Женщина дорожник, или женщина, укладывающие шпалы, обычней и привычней? Да токарь, хоть более работа интеллектуальная! Так что нормально отношусь.

Евгений Васильев

Ну и? Знаешь - Мария Архангельская? Женщина - кузнец. Ножи ее чрезвычайно ценятся у коллекционеров.

Евгений Васильев

Посмотри в инете. Мне ее ножички не по карману.

Fahr

главное, чтобы за рабочим станком, волосы собирала под косынку или шапку, согласно правил ТБ

Акрон Акронисов

Видел таких. Знаком с такими. Жаль их, если честно. Но, такова их судьба. Они её сами выбрали.

Акрон Акронисов

Ну, станки разные, детали тоже. Тех, что я видел, да им реально тяжело. Вы токарь?

Al
Alexc

моя бывшая тёща - токарь 5 разряда !! и ваще - классная тётка. завидовал её умениям

Леонид Писанов

а что мне думать та- посмотреть нужно на эту женщину и всё сразу станет ясно)

Елена Неронова

А далеко ходить не надо))) посмотри и скажи.

Леонид Писанов

я пока на 30-ти летних смотрю, уж извеняйте...)

Леонид Писанов

это вообще не важно- токарь или гинеколог)

Всякие бывают, кто то должен и на току работать и с током управляться....

Илгар Исмаиллы

Наточит, расточить, распилить как надо! Мерка у неё будет до точности

Fedor Shkenev

Нетипично. Но женщин, которые таскали шпалы-я видел лично... и давно...

Владимир Афанасьев

Чтобы не сдохнуть с голода, но есть единицы, которым это нравится

Антонина Мартынова

пусть женщина делает то, что ей нравится и что умеет лучше всего

Елена Неронова

А если она любит свою профессию)))

Филосыч

все, теперь спать не буду... только об этом теперь и буду думать

Алексей Горбунов

есть же женщина крановщик а почему и токарем не попробовать

Леонид

Непривычно конечно. Моя мать была штукатурок. Ещё тяжелее.

Гордюшка

женщина и метал, да ещё точность и умение это уже класс))

Таня Танина

точить обрабатывать мужа любишь стружку снимать да?

Valerii Kutcenco

вполне.
как и женщина сварщик, такелажник, медник.

Ал
Александрович

Что за постановка вопроса - а почему бы и нет?

Алекс ?

🌹 Мамы- всякие важны! Мамы всякие - нужны!))

Алексей Пигулевский

Нормально... Абсолютно... А почему бы и - нет?