Со
Солнышко

Родственники постоянно учат жить, лезут со своими советами, о которых не спрашиваю, распоряжаются моей жизнью, буд-то это их жизнь. Что делать в таких случаях, как им объяснить, что не нуждаюсь в их нравоучениях, моя жизнь это моя жизнь, и чтобы я не сделала это будет моё?!

Ответы · страница 2
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хотят чтобы училась на их ошибках, молча переваривай и делай по своему. А ещё лучше,чтобы вы всё делали сообща,так что все будут довольны

Иван Вояковский

Научись прислушиваться к себе, познакомься с собой, а потом научишься прислушиваться к остальным они ведь желают тебе только добра.)

Александр Жданов

да не надо ничего объяснять. Выслушайте спокойно, молча пошли всех на все четыре стороны и живите дальше. Это Ваш путь и только Ваш.

Ирина Карпова

все люди ,которые появляются и есть в нашей жизни, и даются нам для получения опыта.кто то уходит, кто то приходит- а опыт остается.

Владимир Суханов

Всё просто Наташенька , нужно уехать от них в другой город , так сделал я , когда мне было 22 года и родители лезли в мою жизнь

Aleksander Pol

Если ты живешь вместе с этими родственниками и они в добавок старше, этих советов не избежать!!! Только жить отдельно!!!

Александр Мезенцев

А вот для того,чтобы знать твоё это или нет,нужно либо прожить жизнь,либо реально много знать...Опыт один не приходит.

Алексей Сысуев

Если живешь за свой счет - то пусть засунут их мнение куда подальше, если за их - то засунь своё. Всё просто)))

Улугбек

Приходите... Помогу... разобраться в своих сомнениях..., но СОВЕТОВ... даже не надейтесь... выпытать - не имею!!!

Армен Саркисян

каждый человек набивает свои шишки,поэтому живёт только по своему опыту , но прислушиваться нужно.

Юрий Максимов

Понять что это у нас у всех в крови и жить с улыбкой. Ведь на много хуже когда это не кто не делает

Роман Незнамов

Обьясни.что за тебя они жизнь не проживут .но тактично..они тебе плохого не желают.пойми и это...

Григорий Звенигородский

И ошибки и просчеты то же будут Ваши! Может Вам советуют из своего опыта , если они старше...🌷

Николай Семенюта

Если Вы живете с ними – ничего не поделаешь. Отделитесь от них, живите самостоятельно...

Игорь Ковалёв

В таких ситуациях Я говорю - Не учите жить, дайте лудче ДЕНЕГ ... И все вопросы отпадают ...

Лёля

Это понятное дело, но чтоб их не обидеть нужно сказать да,хорошо и сделать по-своему

Vitali Zilcov

Есть решение - слушайте , слушайте внимательно , а делайте как считаете нужным .

Рафис Шайхутдинов

Наташа тебе бы жить отдельно бы. и мне кажется что ты денежно зависима от них.

Валера Некрасов

Наташа,просто смиритель с участью в своей жизни но идите прямо своим путём.

Владимир Асиновский

Советов дать не могу. Но..........я спокойно выслушиваю и делаю то что хочу сам