Галина Гальчанская

Верите ли ювелирным телемагазинам? Не лохотрон ли это?

Ответы
Ιακώβ

телевизор размягчает мозг, постоянно смотрящий его перестает критически осмысливать подаваемую ему информацию, особенно губительна для процесса мышления реклама. А телемагазин - лишь разновидность рекламы с возможностью заказать рекламируемый товар. Спросите себя - доверяете ли вы рекламе? Вот и ответ будет.

Андрюшка

если честно какое то дерьмо торгуют по нереальным ценам здесь топаз с каким то мусором по 0003 карата ха ха ха продавали за 35 косарей да еще сказали что он стоит 46 я такой топаз за 8 косариков возьму и сделают мне его за 7 в итоге 15

Андрюшка

так что там обувалово чистой воды

Александр Абрамов

Я один раз покупал дочке серебряный браслет. Привез курьер - не тот. Быстро приевез тот, что нужно. Все довольны. Недавно через Интернет сапоги себе зимние купил. Натуральная кожа, мех. В удобное время. В подарок - мышь и коврик.

Галина Гальчанская

Спасибо!

Александр Абрамов

Пожалуйста!

Александр

Есть даже термин - "ювелирное золото"... Как Вы думаете, зачем он понадобился? Не для того ли, чтоб продавать чугун под видом золота?

Галина Гальчанская

У вас есть опыт сотрудничества с телемагазином? Вас обманывали?

Александр

Мне достаточно простой логики...

Галина Гальчанская

Не убедили...

Александр

Купите килограмм украшений, тогда точно убедитесь...

Артур Недбайло

Вообще не доверяю ювелирным магазинам. Кольца и цепочки жене, внучке и правнучке покупал у известного ювелира в его мастерской !

Виктор Николаев

Сейчас нет настоящего золота и серебра(не важно какую печатку поставит производитель), в лучшем случае процентов 70 меди !

Галина Мамаева

Не верю, мне прислали кулон Сваровски,так на него бирку надобно повесит,чтобы было понятно, что это Сваровски.

Лера Воскресенская

Покупаю золото только в Израиле.Там всё проверено. А у нас боюсь.Много подделок.

Галина Гальчанская

Как жаль!

Улугбек

Всё может быть, ведь мало кто отличает золото от позолоты...

Валерий Носков

Я вообще, прежде чем что-то купить, предпочитаю пощупать.

Любовь Родина

я с государством давно в азартные игры не играю

Татьяна *

в любом городе их помногу, зачем рисковать?

Юра Полищук

А разве телевизору вообще можно верить?

Алексей Казарин

Конечно это нажива за счет покупателя..

Игорь Гранин

Как и во всёх!Полу или другой % правды.

Рифкат Гилязов

телевидение это сплошной лохотрон

Галина Гальчанская

Согласна!

Ѻлегъ

бижутерия у них высокого качества

Алексей Резниченко

Он, он! 😜 😄

Николай Глухоедов

Вообще вся жизнь лохотрон

Галина Гальчанская

Жизнь- прекрасна!

Григорий Левицкий

После 91-го ВСЁ - лохотрон!