Виталий...

В Иркутской области семьи погибших военных на Украине не будут платить за вывоз мусора.

Ответы
Ва
Валерик

Мне смешно читать, сколько вас развелось писарчуков и все одно и тоже! Интересно вы гонорар не делите между собой пополам, например тебе дали вот эту новость распространить и ещё другому агенту если та же инфа попадёт?

Александр Жданов

ну, что же Вы хотите. Ведь в одночасье чиновничью глупость не истребить. Ведь очень много гадостей делается на местах и каждого ,во время, за руку не возьмешь и не осадишь..

Валерий Герасимов

Хорошо... Ну, а как там с помощью семьям погибших солдат на Украине???.. Им всем виллы на Багамах подарят???.. Или, может, хоть, по новому Лексусу от Байдена раздадут???

Виталий...

Честь и хвала защитникам Украины!

Валерий Герасимов

И всё????!!!!!!!... И даже мусор у них бесплатно не вывезут????

Виталий...

Мусор..это унижение, но вам не понять!)

Валерий Герасимов

Куда уж нам до вас...

Марина

Пруфы будут? Ну или полный текст приводите, а не выдержки из него. И можете быть уверены, ни одного не забудут, увековечат и их семьи не бросят.

Виталий...

Судя из провалившегося "блицкрига"..украинцы очень хорошо усвоили, кто есть кто!..а вам наверное мало жертв и роста цен.. продолжайте в том же духе)

Марина

Страшнее нацизма, который развернулся на территории Украины, нет ничего. Да, жалко парней, которые гибнут сейчас, сражаясь против зверья, но они знают, за что гибнут и мы знаем. А уж цены, материальные блага, это всё второстепенно настолько, что вообще не сильно волнует.

Виталий...

В чём проявляется нацизм в Украине.. президент?партии?.. какие-то призывы к захвату территорий соседних стран?)..

Марина

Поскакухи и соответствующие призывы открыто начались с майдана в 2014м году. Потом была Одесса. А с 9 мая того же года началась так называемая операция АТО против жителей Донбасса, которых объявили террористами и всячески издевались все эти годы. Да и в целом политика правительства была направлена против всего русского. А чего стоят нападения на ветеранов ВОВ и их разгон на 9 мая по всей Украине? Чествование бандитов, которые вырезали целые семьи в годы ВОВ и после. Вы забыли историю, вы плюнули в нее, а это не прощается. Ну и все эти годы армия НАТО усиленно тренировала нац.батальоны Украины, в составе которых далеко не просто военные, а именно националистически настроенные звери. Об этом уже тысячи раз говорилось и показывалось в различных источниках, но вы же все равно будете утверждать, что на Украине нет нациков, что вы там все белые и пушистые и именно русские виноваты во всем.

Виталий...

Ещё раз партии, президент.. территории.. конкретно?)

Акрам Кучумов

каждому нацику и сочувствующему такая медаль, пока не пришли бородатые парни Кадырова... лучше вешайтесь...

Виталий...

Атомных?).. теперь понятно, откуда столько злости))

Акрам Кучумов

смешной.. атомные они называются, что у них атомные реактор движителя, а не оружия... вешайся... в хохляндии никогда таких не будет, да и вообще страна такая уже умирает... вешайся...

Виталий...

Тебе хватило и "движителей"..для мозгов!)

Акрам Кучумов

у тебя вообще нет мозгов, одна гниль настроенная против России.. вот поэтому конец стране укропитекии.. победа за нами будет.. а ты вешайся... на тебя наденут деревянный макинтош и ты уже не услышишь победный марш в побеждённом киеве...

Виталий...

Акрам, что за влажные мечты под бояру?)

Андрій. Ми З України!

Льготу заработали ценой своей жизни.🤦‍♂️🤷‍♂️ Лучше бы на работу ходили да детишек растили...

Виталий...

"руССкой" души не понять!

Андрій. Ми З України!

Всё там понятно, с душой. Безалаберность вопиющая...потерявшая человеческий облик.

Ал
Алекс

Уроды . Могли бы вообще жкх для них отменить . Люди жизнь отдали , а эти суки 100 руб. отменили .

Тунгук *

Героям Великой отечественной войны иногда раз три месяца давали туалетную бумагу

Виталий...

Это когда такое было?)

Тунгук *

Ты тогда наверняка ещё жил это 70 и немножко восьмидесятые годы

Виталий...

Воистину великую страну про..рали!))

Тунгук *

И нас всех и украинцев сейчас пытается силком закинуть обратно в эту же самую страну из которой мы потихоньку ускользаем

Виталий...

Это "многоходовочник" хочет..)

Тунгук *

Он просто служанка в доме академика Собчака, счастливой он наверное Ксюше Собчак попку подмывал

Максим Maximus

😟 как то стрёмно... Не равный обмен, жизнь родственника на льготу за вывоз мусора

Аптер Пётр Яковлевич

Они будут уничтожены если полезут сюда и мусор точно вывозить не надо будет.

Пан Стефан

А ещё в общественный туалет их будут пропускать бесплатно и без очереди.

Сергій

Невероятная щедрость властей за уничтоженных на Украине захватчиков

Ма
Маришенька

Мда...как им возместили....прям сарказм у меня так и зашкаливает.

Юрий

аж гордость за Иркутскую администрацию берёт... плять...

Улугбек

Не смешно, злопыхатель... Своим ядом не захлебнись...

Виталий...

Причём тут яд..просто констатация!🙄😳

Улугбек

Эмоционально звучит...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Другие коммунальные операторы уже присоединяются

Виталий...

Это конечно же не может не вдохновлять..)

Карлсон

Мне эта новость охуеть как в жизни пригодится.

Ланочка

Больше ничо не высосал из пальца? хохлоботина

Ланочка

не тваво ума дело))). Нарекаю тебя местным барабаниллой)

Виталий...

Скорее утонешь в мусоре..)

Ланочка

А че ты так за меня беспокоишься то?))) пупсик)

Виталий...

Ээ..да ладно 😳🙄, для вас... лучше барабаниллой!)))🤣

Ланочка

Во,правильно))).твое это !!!)

☮Зеркало☮

Щедрость нашего государства не знает границ!

Андрей Север

Пиздец.... Лучше бы с квартплатой так решили...