Олежка .

вот я тут!и без меня хреново не будет я как там где там как тот каторый нужен всегда!с проникновением словом действия и ароматом сделанного только единственной видно так как то?

Ответы
Галина Ташманова

Олежа, как обещала это последний раз, тексты все сложнее и сложнее, никакого прогресса, а сознание твое ускользает и путается.))) Итак. Вот я тут! И без меня хреново не будет, я как РАЗ там где НАДО, как тот, который нужен всегда! С проникновением, словом, действиЕМ и ароматом сделанного, ЭТО видно только единственной. Как то так!

Олежка .

респектируешь?!++++++++++++

Галина Ташманова

Олежа, конечно, если б я тебя не понимала и не чувствовала, то как бы ПЕРЕВОДИЛА

Олежка .

)

Алексей Шелковников

С точки зpения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игноpиpовать чpезвычано-паpодоксальные возможности человеческого оpганизма и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования.

Олежка .

это точно

Алексей Шелковников

а в принципе оба выражения монопенисны.

Олежка .

да да!попенисничали и будет))

Алексей Шелковников

солидарен)

О. Георгий

Оно то конечно не как либо что, но и точно, не что либо как! Его-то конечно надобно, но где взять, нет его! А вот явись такое дело... тут тебе и пожалуйста!

Часть Света

Сухой букет желаний – вот утрата из частых по житейскому течению. Я столького всего хотел когда-то! А ныне – очень рад неполучению.

Олежка .

)

Татьяна Семилетова

Ели единственная одобряет словом действия и довольна ароматом сделанного, то это значит, что ... клизмы ставить она умеет!)))

Олежка .

)))))))))))) 😄

Ольга Мелкова

Потрясающе!))))

Олежка .

)

Роза Морозова

в ваших проникновенных и глубокоёмких словах не хватает знаков препинания - вас могут неправильно понять!

Олежка .

знаю

Александр Захаров

этому шустрику чуть-чуть больше грамотешки, хотя б в пунктуации, цены и клейма проставить места не найти.

Полина Разьва

Да ты русский, я вижу только 2 знака припенания это в начале и в конце текста и ни одного знака в середине

Светлана Гринкевич

вы случайно онлайн-переводчиком с "нерусского" языка не пользуетесь, а то прям как ИЗ НЕГО прёт...

Олежка .

неа

Марина Рузакова

Привет, если ты еще там, где тут,как тот,который нужен всегда с видно пахнущей одной та как то!

Олежка .

))))))))+++++++++

Madj Bomadjuara

Олег, тобою восхищается твоя любимая девушка? Или мне не догнать смысл всех фраз)))

Олежка .

не задумавался

Madj Bomadjuara

)))))

Олежка .

вроде да)))

Madj Bomadjuara

тодЫ все отличненько))

Левон Акопян

хотел стихи написать, получилась проза? Хочешь чтобы заценили? Винегрет!

Лариса Ким

Здорово, ни одного знака препинания, можно интерпретировать как угодно

Олежка .

мда

Лариса Ким

хоть мда, хоть ах

Ольга Наумова

" чем больше женщину мы меньше,тем меньше больше она нас....." как то так..

Ольга Наумова

Уломай.Мужик ты или как?

Олежка .

что то они в последнее время чудят как то)))

Ольга Наумова

Так запросы у тебя наверное заоблачные?1

Олежка .

а фто?много не прошу)

Ольга Наумова

Нууу.. не знаю.

Наташа К

Ну и нагородил.....Это от депресняка так тебя расколбасило , малыш ? 😄

Олежка .

Slava Prox _относительность mp3 так как то

Ирина Харьковец

а почему вы в комментариях всем одно и тоже пишете? это проверка?

Олежка .

минуту исходного времени

Олежка .

фто?

Ирина Харьковец

наш диалог зашел в тупик

Олежка .

ничего развернёмся

Наталья Дашкевич

ой,а зачем выпендриваться,будь проще и к тебе потянутся люди

Олежка .

и так проще

Наталья Дашкевич

вам виднее

Гортензия Садовая

Просила же, не пей без меня.... Теперь мы на разных уровнях ....!

Гортензия Садовая

Душа болит и сердце ноет.. Зазря что ль встретились с тобою?.. Мне не понять твоё гнетенье, твоё душевное смятенье....

Олежка .

милая звони

Гортензия Садовая

В колокола ?

Олежка .

в телефон

Гортензия Садовая

Счас.. набираю...на деревню дедушке.

Юлия Коркодола

может тебе для начала изъясняться так, чтобы тебя понимали?

Олежка .

фто не так юлик?

Юлия Коркодола

теряю мысли нить)

Олежка .

там у меня ещё вопросики есть !может там лучше понятнее

Юлия Коркодола

договорились) извини если ненароком обидела)

Олежка .

)))

Ол
Ольга

Вы тут...и это так прекрасно! Необходимы Вы и это тоже ясно...)

Олежка .

зачёт+

Ол
Ольга

Ну спасибо)