Vatel (Он Который)

интересно,почему рубашка мериится по вороту и росту,а футболка по размеру?

Ответы
Татьяна Левина

ну блин вообще что ли не соображаете? У рубашки твердый ворот и он идёт именно по шее(обхват шеи в см. это и есть размер рубашки) по вороту.А футб. трикотаж и ворот там по фиг какой(круглый,в-образный) по этому по размеру.Если Вы оденете рубашку больше своего размера,то это будет заметно на шее она будет болтаться.ПОНЯТНО?

Vatel (Он Который)

лана,развернём иначе:а блузы почему по размеру?

Татьяна Левина

потому что повторяю не по шее точно должны быть....ведь на рубашку ещё и галстук подразумевается...

Vatel (Он Который)

а по каким параметрам выбирают галстук?

Татьяна Левина

ты чмо...элементарные вещи не знаешь..даже не пытаешься понять что к чему...а ты сам как думаешь и думаешь ли вообще-по каким параметрам выбирают галстук? ну-ка блесни умом и сообразительностью...

Татьяна Кобер

Я как то над этим не думала. А разве рост и обхват ворота не является размером?

Vatel (Он Который)

вот и я призадумался,а ведь странно что именно так принято

Наталья Пешикова

футболка трикотажная - тянется. У рубашки ворот жесткий

Gulnaz Idrisova

потамучто у футболки нет ворота и рукав длиных

Алексей Маркин

строгая одежда а футболка так для отдыха

Сергей Назаров

футболка для футбола .а рубашка на выход

Игорь Скугарев

потому что у футболки нету ворота

Светлана Поршнева

там пошив другой-почему-не знаю

Татьяна Логинова

наверное разный пошив

С*
Солнышко *

потому что ворота нет

Vatel (Он Который)

ворот-это обьём величины шеи,ну и?

Vatel (Он Который)

да вот и я не знаю-нонсенс

Ир
Иринка

блин не тупи

•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

говорите

Рыжик

не ЗНАЮ..

Владимир Зудин

у футболки дырочка для продевания головы тянется))