Елена Ярохович

Сейчас по телевизору рассказывают про Мару Багдасарян. Это, что закономерность нашего времени,или исключение, и что у нее за люди родители, которые это все позволяют 😠

Ответы · страница 3
Звягинцев Егор

Это не родители, это законы у нас такие, что подобные выблядки на них плюют.

Роман Лобанов

а мне интереснее узнать, почему ее родителям, позволяют все это позволять?

Лада Бабакова

Родители уже ничего не сделают. Я не понимаю, зачем её вообще показывают.

Игорь

Что за законы такие, которые не могут справиться со Шмарой Багдасарян?

Павел Онешко

это что мы за люди,если даже в мыслях позволить себе ни чего не можем?

Св
Светлана

Что у нас за телевидение????? Которое из каждой шмары делает героиню...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эмм.. а что, Вы думаете, все люди считают себя равными в этой стране?

Сварожич

Что у нас за государство что какую то шалаву приструнить не может.

Сибирский Инквизитор

Кто такая эта Мара и чем знаменита? Я телевизор не смотрю, просто.

Анатолий Муйтуев

Вы же видели, она страшненькая, надо же привлечь к себе внимание.

Валерий Ратников 🇨🇳

это она проплачивает все сми России чтобы только ей показывали.

Yts - 62

Да у мажоров свои законы, и они плевали на нас с высокой каланчи

Андрюшка

ХРЕН С НЕЙ С БАГДОСАРЯН! ВОТ ПИАРЯТ ШУРЫГИНУ ВОТ ЭТО МЕРЗОСТЬ

Vi Za Vi

Ну девочка больная. Плохое воспитание. Расстройство психики.

Александр Набережнев

Золотая молодежь у которых родители всё и всех купили.

Гена Лозовой

бардак-армяне ведь однако-им наверное все позволено

Виктор Маркин

лучше где наши судебные приставы--да и сама система.

Yuri Kornyuhin

Миром правят деньги. У кого больше денег, тот и прав!

Михаил Александров

а ет хто? Не смотрите телек, ничего не потеряете...)

Андрей Спирин

Это хозяева жизни для которых мы грязь под ногами