Даже Так...

Сериал Санта Барбара или 2158 день голодовки режиссера Сенцова?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Глупая шутка. Его насильно кормят, но он все равно в реанимации со вчерашнего вечера.

Даже Так...

вся его жизнь, одна сплошная- глупая шутка

????7 Вы много знаете о нем? Смотрели его фильмы? Или Вы смотрите только фильмы Соловьева по ВРУ-ТВ?

Даже Так...

но, но не трожь Соловья

Да ну... Дурак дурака видит издалека. Приятного просмотра и дальнейшего отупления.