М Ф

Экологически чистые продукты , привозимые из стран ближнего и дальнего зарубежья - как думаете удобряются?

Ответы
Ро
Рокан****

ну круговорот воды в природе с подземными водами при том что земля вкосмосе вам о чём то говорит-если раньше был гелий-а щас со стороны науки атом водорода с элементарными частицами-при этом анигиляция с разными лучами)

М Ф

вы считаете Лучи (УФ) уничтожают глисты в натуральных удобрениях?

М Ф

и если вы Считаете , то в какой Валюте предпочитаете считать?

Ро
Рокан****

надо обговорить

М Ф

на Совещание?

Ро
Рокан****

где? и при каких обстоятельствах?

М Ф

Лермонтовский пер 1. Завтра в 10 00 . БУдешь?

Ро
Рокан****

это что за город