Великий Инквизитор

Чего бы сейчас больше всего желали?

Ответы
Liya *****

Душу свою обнимаю, чувства благодарю и на волю их всех отпускаю и навсегда им свободу дарю...это песня моей души. Люди, люди познайте свободу, люди, люди откройте любовь, вы свою осознайте природу и гармония будет в вас вновь...

Вероничка!!! Сизова

наверное чтобы близкий тебе человек еще раз все осмыслил и сделал правильный выбор!ведь девок-то может быть кучи!А вот семью построить в наше время,проблематично!

Таслима Бекбулатова

Я б сейчас хотела нормального мужчину для серьезных отношений и с ним куда - нибудь махнуть или б я одна поехала на острова .

Людмила Погудина

От того, что я это сейчас напишу - моё желание не исполнится. Сейчас я хочу поплавать в Средиземном море...

Lora Karlash

сейчас, конкретно?) хорошего секса и ,возможно, о приятном отдыхе на природе) у меня выходной, потому так)

Viktoriya

Всё, что я хотела - я уже получила - каникулы))) так что на данный момент мне больше ничего не нужно))))

Вера Матвеева

Я всегда чего-то желаю,но не всегда , что хочу получаю..Во, чуть ли не стихами....так, пора спать.

Леся ツ

Хочу быть прынцессой...........нет.....королевной!!! 😄.......а вообще в данный момент ничего не охота.

Маргарита Болотина

что-бы каждый человек осознал,что жизнь -это не только его привилегия,но и право остальных

Александр Варфоломеев

заняться любовью с молодой,симпатичной и стройной девушкой... я ещё в активном поиске...

Марина Сергеенко

А можно .....этого самого..... чего я на свете больше всего желанию......будет несколько?

Со
Солнышко

быть облаком и никогда не прилетать на землю просто парить и смотреть со стороны

Марина Болотова

праздника души или встречи с друзьями или ужин при свечах такого или множество

Та
Татьяна

желаю, что моя сука половинка вредная оказалась ближе ко мне, хотя бы на 1000 км)))

Татьяна Спиридонова

желаю пойти спать, но никак не получается оторваться от спрашивалки!

Лилия М

Чтоб дочь моя стала повзрослей,а то она на свои21 ну не как не тянет))))

Роза Агоева

Чтоб стал счастлив человек, безответно в меня влюбленный, с другой!!!

Natalia Langemann

Здоровья и счастья для своей семьи и детей!А так же,чтобы мама жила!

А ..... Пропусти!

Во первых пироженное, во вторых мороженное.....А потом уж подумаю)) 😉

Наталья Алёшина

Оказаться на берегу теплого моря в каком -нибудь уединенном месте