Я Счастливая

Сколько кобеляку не корми, он всё на сучек смотрит?)

Ответы
Сергей К.

Знаешь у нас работал один мужчина по национальности казах ... но родом из Астрахани и с 20 лет живет на Севере ... у него харизма он за полчаса любую женщину уболтает ... любовниц у него много ... причем он живет за их счет ... мы как то его спросили про его кабелизм ... а он ответил: - Вот у вас русских очень много одиноких женщин и вы их окучивать не желаете ... так вот мне приходиться за вас делать вашу работу ... не каждый мужик кобель ... но и не каждый устоит если будет желание и возможность окучить сучку ... одна девушка задала мне вопрос который поставил меня в тупик ... она спросила если к вам в кафе подойдет симпатичная девушка и предложит прямо там с ней секс я соглашусь или нет ... я не смог ответить

Сергей К.

Я не буду тут в открытом доступе описывать ... но поверь с 14 лет много чего произошло у моей жены чтобы нормальная девушка тронулась умом ... могу описать 98-й год ... в начале года умирает у неё мать ... через месяц родную сестру муж зарубил топором насмерть ....сам повесился ... еще через месяц жена рожает сына ... в августе дефолт и цены рухнули а в декабре у меня дома отец умирает скоропостижно ...

Я Счастливая

Она просто устала и не выдержала

Сергей К.

Я её и не винил никогда .... вот была у неё подруга с которой она и ночевала и делилась всеми своими тайнами ... но уехала к сожалению в другой город жить ... ей может этого не хватает чтобы сейчас пережить свои болезни ...

Я Счастливая

Может быть

Сергей К.

Как то любовница рвалась пообщаться с моей женой ... но не судьба ... я с ней расстался ещё раньше ...

Sa
Samson

Переплывают Петька и Василий Иванович через реку, а вслед им белые стреляют. Петька говорит:
— Василий Иванович, брось ты свой чемодан, пропадем ведь!
— Не могу, Петька, в нем план захвата Парижа.
Плывут дальше. Петька опять говорит:
— Василий Иванович, да брось же ты свой чемодан!
— Не могу, Петька, в нем план захвата Парижа.
Наконец, они реку переплыли. Чапаев открывает чемодан, полный картошки. Берет одну в руку и говорит:
— Вот допустим, это Эйфелева башня...

Константин Крылов

У меня товарищ был именно такой, пока не встретил свою жену Ольгу. Та окружила его таким вниманием, любовью и таким доверием, что он забыл о существовании других женщин/девушек, боясь это доверие предать. Так что ооочччень многое зависит от женщины.

Я Счастливая

А я не продолжаю, я защищаюсь.

Константин Крылов

Ты "Дон Кихота" Сервантеса читала?

Я Счастливая

Да, ощущение такое же. Но я буду бороться. Если остановлюсь, меня уничтожат.

Константин Крылов

Ладно. Посмотрим. Утром жду в Ок.

Я Счастливая

хорошо

Владимир Шибнев

Равно как и сучки на кобелей. Это естественное состояние любого живого организма. Кстати, чаще не сучка, а кобель нё и кормит. "Готовить" это вовсе не значит "кормить"

Ke
Keeper

"А это правда, что вы на этом самом месте убили свою жену?" - "Правда, правда... Но она была дурна собой и совершенно не умела готовить". ("Кентервильское привидение")

Я Счастливая

Врёт, собака)

Ke
Keeper

Как Троцкий!

Василий

😜😜😜😝😝😝😛😛😛👅👅👅👅👅👅👅

Уримен

Кобель всегда должен смотреть сучек ..а если он перестанет смотреть на них .то знай !!! Его пришел большой пиздец 😄😄😄😄 кому он нафиг будет нужен .?

Уримен

?!?

Я Счастливая

Мужчине уже не смешно)

Уримен

Почему

Я Счастливая

Не знаю)

Уримен

А я откуда могу знать?

Андрей

​Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.

Николай Маурин

Если у вас есть уточнения по поводу того, что значит пословица Сколько Кобеля не корми он всё на баб не Смотрит

Александр

А если пойти от противного? Ну, не кормить вообще? Нет корма - нет сил..Разве только что смотреть..Не вариант?

Не Пой Мне Песни При Луне

Пища должна быть разнообразной...и для желудка...и для ума....ну и конечно...для....ну сами понимаете)))))

Я Счастливая

😂Тоже так хочу) А не могу)

Не Пой Мне Песни При Луне

Вы не кобеляка)))))))

Сергей Махиня

так сама сучкой стань-- тогда он будет смотреть только на тебя-- исходя из логики вашего тезиса

Я Счастливая

Не хочу я такой становиться

Сергей Махиня

это ваше полное право-- тогда или смириться с этим вам или остаться одной-- выбор за вами

Я Счастливая

Одной. Я уже выбрала.

Ва
Валера

это смотря чем кормить....ежели слабительным, то на туалетную бумагу будет жалобно смотреть

Я Счастливая

😂😂😂А это мысль)

Ва
Валера

Польше креатива

Я Счастливая

Спасибо за подсказку)

Котик - Наркотик )))

Просто я решил - не умирать молодым... пока люблю я и любим - я не отдам свой крест... другим ✌

Человечище

Бренд и не только в отпуске до метро теплый пол к сожалению не могу найти и понять

Ко
Константин

он наверное думает как на него веревочку накинуть на сучёк😄 😄 😄

Ви
Виктор

Они же,сучки,не отказывают)) Кобели к вам,сучки к нам.Все взаимосвязано))

Witali Gut

Надо его не кормить, а сучек ему побольше приглашать. Пусть резвится

Я Счастливая

Ужас

Witali Gut

почему , нельзя ограничивать. Не сможет когда, тогда надо кормить

S D

Если я ем свой суп, я вполне могу посмотреть как другие пьют коньяк.

Борис Моор

Ну почему кобеляка?!.. Разве можно не смотреть на красивых женщин?!..

Я Счастливая

Так погулял и притащил)

Борис Моор

Да откуда?!.. Что уж совсем без ума что-ли!..

Я Счастливая

Ну, есть и такие...

Борис Моор

Мы же не о придурках сейчас... о нормальных мужиках!..

Я Счастливая

Нормальных мало)