Alvard Mkrtchyan

Трудности — это не наказание за прошлое, а испытание ради...?

Ответы · страница 2
Сергей Турдиев

трудности-это НАСТОЯЩЕЕ, и как их преодолеешь так и будет в БУДУЩЕМ..... прошлое тут не причём

Alvard Mkrtchyan

верно спасибо хороший ответ

Руслан Абвгдежз

конечно же ради будущего. Сумеешь их достойно выдержать, подарок судьбы тебя ждёт впереди.

К4
Кабан4Ик 44Рус

ВЫ РУССКИЙ! НО ПОД ОКНОМ НОЧЬЮ СЛЫШИТСЯ КРИКИ СЛАВА УКРАИНЕ !(( ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ ??????????? 😉

Alvard Mkrtchyan

помогла бы как могла Я армянка

Леонид

трудности не наказание за прошлое ... это вообще не связанные вещи... испытание - слово

Alvard Mkrtchyan

ладно Удачи и терпение Вам Мне пора спокойной ночи

Леонид

Спокойной!!!! Спасибо! спишемся

Alvard Mkrtchyan

нет нет это мне не надо Мне это только дает муж которого я люблю так как некого Удачи берегите семью

Леонид

это единственный смайл который у меня есть

Alvard Mkrtchyan

ну хорошо все нормально я к мужу Сладких снов Вас 😊

Виктори Я...

именно что наказание за прошлое... если преодолеешь то и будущее будет... а нет так нет

Alvard Mkrtchyan

нет именно будущего спасибо

Виктор Дмитриенко

Трудности - это, мать их за ногу, естественные образования на пути к достижению цели.

Виктор Дмитриенко

что естественно, то не есть наказание

Эл )))

Трудности это дорога к будущему, это улучшение себя и тренажер для завтрашнего дня

Aleks

Слова-это слова! А дела-это дела!Почти 28 тысяч мирных жителей ..это ерунда,конечно..

Aleks

Конечно!Мы детей не убивали!А у Вас уже ничего не будет в порядке!

Alvard Mkrtchyan

Это заблуждение Вы кто по национальности Одно скажу я христианка и в этих странах я даже не была

Alvard Mkrtchyan

вы откуда пишите как марсиянин

Alvard Mkrtchyan

странно . что вы армян не узнали Вообщем удачи

Aleks

Мы всегда вместе были...Мы никогда вас не бросали.

Леха Бонус

если есть семья -ради семьи,если живешь один совершенствование структуры разума

Sergei Petrov

Скорей всего это испытание, и наказание- не могу понять за что=в чем провинился.

Елена Власова

МАРА!!! Что-то меня это ... не устало ЕЩЁ делать сильнее????? КУДА ЖЕ БОЛЕ??? )))))))

Константин Южный

Да нафига мне эти испытания?! Я в отряд космонавтов не записывался!!!)))

Alvard Mkrtchyan

а что ты тут делаешь будущий космонавт 😊

Константин Южный

Я прячусь тут!!! Т-с-с-с!!!! идут ! если че ты меня не видел! пока!))))

Alvard Mkrtchyan

незнаю видать или нет и какой от этого ползу 😄

Andrej Moroz

"Что презренным Бог даёт корыто сытости, А любимым Бог скитания даёт!"

Женя Моисеев

Трудности значит что то хорошее к вам спешит значит вы поднимайтесь

Alvard Mkrtchyan

как я не люблю эти знаки))простите

Алексей Глущенко

Будущего своего, детей и внуков и ..............................................................

Алексей Глущенко

На работу, как на праздник,
Мы спешим из года в год.
Куча дел, больших и важных,
И толпа клиентов ждет.

Я желаю всем успеха
И усердия в труде,
Чтобы не было помехи,
Чтоб везло всегда, везде.

Чтобы выросла зарплата,
На семью хватало сил.
Поздравляю с Новым годом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

трудности это то, что человек создает себе сам, не умея по-другому)))

Alvard Mkrtchyan

А разве без трудности жизнь бывает? Я вас понимаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

большинство людей ориентированно на трудности по причине особенностей нашего гос-ва, это закладывалось многие годы и даже века генетически... человек всегда получает то, что он способен вместить в себя, в свое сознание

Alvard Mkrtchyan

Нет не генетически а время уже не то

Артем Танчук

себя что бы быть лучше. справляться с ними быстрее. без них никуда

Валерий Голубев

не ради а для блага...каждому создатель дает испытания по жизни ...

Alvard Mkrtchyan

ради будущего спасибо Валерий

Евгений Стариков

Имея такую легендарную фамилию, Вы забыли добавить: "Я так думаю!"

Ludmila Gimadeeva

Трудности -это великое благо. Благодаря им человек познает себя.