Alvard Mkrtchyan

Трудности — это не наказание за прошлое, а испытание ради...?

Ответы · страница 8
Андрей Штерн

победы над собой

Андрей Штерн

будущее после жизни только если

Ирина Конотопова

Будущего что ли?

Ирина Конотопова

Какое счастье и здоровье в моем то возрасте)

Alvard Mkrtchyan

ты решила мне насмешить 😊

Alvard Mkrtchyan

а знаешь . что жизнь начинается после

Alvard Mkrtchyan

все же удачи пожелаю а счастье пусть сам найдет тебя и дай Бог .,что это было скоро

Alvard Mkrtchyan

да почему в чем дела почему вы так говорите без надежно Вс е в порядке?

Лидия Терновая

это преодоление

Alvard Mkrtchyan

да конечно и этот ответ спасибо

Таша

ради настоящего

Сергей Ивашкевич

Alvard Mkrtchyan

Ой Простите Спасибо большое Я буду слушать 😊

Alvard Mkrtchyan

Я поставлю в ютуб и буду слушать благодарю

Alvard Mkrtchyan

спасибо Вам за все 👍

Солнышко

Очищения души!!!

Солнышко

Дмитрий! Я с людьми общаюсь о серьёзных вещах, а ты как вредный старый муж! 😛

Alvard Mkrtchyan

ладно вам не буду помешать вы общайтесь видимо знакомы 😊 Я потом зайду

Солнышко

Спасибо! 🙂 За понимание, Alvard!

Шура Александрович

Да и только да!

Шура Александрович

Мне кажется что ваш вопрос это утверждение.

Alvard Mkrtchyan

да и есть продолжение конечно 😊

Шура Александрович

Ну так это ясно!) Казалось ещё может что...

Alvard Mkrtchyan

нет простой вопрос с простым ответом 😊

Alvard Mkrtchyan

все нормально и Вам спасибо

Шура Александрович

Вам всего, от души, хорошего.)

Юрий Куракин

..оприемника?...

Юрий Куракин

)...

Гранатовый Цветочек

Очищение души

Alvard Mkrtchyan

поздравляю с наступающим Новым годом 2016:)Желаю самого наилучшего здоровья .счастья и стабильности в жизни и что бы Бог в Новом году исполнял все твои желание

Гранатовый Цветочек

Спасибо большое и Вас с наступающим

Анатолий Федотов

ради будущего

Alvard Mkrtchyan

правильно_ это и было продолжение

Валентина Уразаева

жизни и любви

Валентина Уразаева

С Наступающим Вас !!! Всех благ !!!

Alvard Mkrtchyan

и вас Поздравляю с наступающим Новым годом 2016 Вы оптимист и ва м успехов

Михаил Леонидович

Бессмыслицы.

Михаил Леонидович

Вот Вы наш человек. Респект и Уважуха!

Alvard Mkrtchyan

Я реалист и уважаю себя Заставляю и других уважать меня хотят этого или нет. потому что так надо мне Вот и правда

Михаил Леонидович

Молодец!

Alvard Mkrtchyan

😊 все спасибо и спокойной ночи Простите я по утрам бегаю и мне надо спать рано

Михаил Леонидович

Приятно было пообщаться. Доброй ночи.

Юрий Ковтуненко

Просто жизнь

Alvard Mkrtchyan

😊 я начинаю с Вами по армянски 😜

Юрий Ковтуненко

Не надо-у меня не столь глубокие познания в вашем языке!)))))

Сергей Ковалев

смысла жизни

Сергей Ковалев

их надо просто стараться преодолевать

Просто Настя

РАДИ ЧЕГО????

Alvard Mkrtchyan

а может будущее не такой как настоящий

Просто Настя

не такое это точно только будущее может быть хуже чем настоящее

Alvard Mkrtchyan

надеемся что будет хорошо Бог то велик

Н.ш.

Может и так.

Н.ш.

😊

Эл

настоящего

Эл

Будущее,это то что нам не принадлежит. Нас там нет,есть иллюзия,планы о нем,но все что совершается,то совершается только в настоящем. Наш выбор ценен не тем,что мы когда то выберем,а что мы выбрали сейчас. Когда мы покинем этот мир,там не будет времени,а следовательно все будет настоящее. Не заботьтесь о завтрашнем дне,мы не знаем что принесет завтра.Речь не о беспечности,а том что так много вещей нам не подвластных. От настроения до обстоятельств.

Alvard Mkrtchyan

философия опять Но приятно спасибо

Эл

Ты же задал философский вопрос,разве в ответе должен быть рецепт торта?

Alvard Mkrtchyan

😊 благодарю за общение Было очень приятно успехов вам в Новом году

Николай Куртеев

испытания))

Alvard Mkrtchyan

не всегда это испытания У Вас очень приятный аватар

Николай Куртеев

спасибо 🍰 , а трудности и испытания--это почти синонимы))

Alvard Mkrtchyan

почти Но Спасибо Вам большое и спокойной ночи

Сергей

будущего....

Сергей

ну я так то не всегда с этим согласен....Аа вот вспомнил кино старое "Айболит-66"там значит Айболит с компанией своей пели песенку с такими словами....Это даже хорошо, что сейчас нам плохо....вот как то так....

Alvard Mkrtchyan

тогда почему вы именно так ответили

Сергей

Ну я как бы по смыслу ...логически....подошел..,как к загадке...

Алексей Давыдов

настоящего