Вакиль

не лучше ли будет, если мы закроемся железным занавесом?

Ответы · страница 5
Валерий Купченко

А зачем тогда жить?

Вакиль

чтобы все вокруг себя делать совершеннее...

Виктория Старикова

что достали тебя?

Вакиль

да.. Скоро язык великий и могучий забудем.... все на иностранный манер...каждое второе слово иноземное...

Ким Олег

Это будет мрачно!

Вакиль

Это невозможно... ведь есть интернет...)

Нурмухаммед Абжапаров

иди и закрывайся

Вакиль

Нур, если мы закроемся, где же ты заработаешь себе на лепешку ?

Юрий Кузичев

а как же Турция

Вакиль

тот же самый Крым... Гастер с Узбекии будет жарить шашлык- машлык и все будет окей...

Юрий Кузичев

Ну на. не. еще в Праге пиво не пил.

Вакиль

))) Карловы Вары хвалят...

Юрий Кузичев

Был. нормально. но хочу в Прагу

Илюся

для кого лучше?

Илюся

не могу ничего сказать.

Владимир Лунев

Попробуйте закрыться в квартире с детьми и пожить не общаясь без соседей,друзей,знакомых.

Вакиль

Англия с Голландией мне не друзья... с ихними голубыми ценностями...

Руслан Мустафаев

а чего бояться?

Руслан Мустафаев

этого бояться не надо. я не ясновидящий, но точно знаю, что все будет путем)

Зумрат Избасарова

и что это даст?

Вакиль

молодежь перестанет впитывать в себя идеи об однополой любви, о легализации легких наркотиков... не будет искажений исторических фактов...

Зумрат Избасарова

Надо просто воспитывать эту молодежь. Надо поднимать идеологию.

Татьяна Ивченкова

И в саркофаг)))

Татьяна Ивченкова

Автор молчит... кто знает, что там имелось в виду 😮

Леди Мила

ничего.. объявится.

Вакиль

Девушки... я просто имел ввиду, что надо бы нравственность у молодежи поберечь... а то с Запада идет пропаганда всякая...

Вакиль

получается... упустили...?

Татьяна Ивченкова

Не знаю... не идеолог и не политолог

Евгений Колотилин

проходили уже

Вакиль

но ведь времена изменились...

Ассоль Апельсинка.

все будет ок))

Альберт Шангареев

Чтобы мы стали самодостаточной державой лет на двадцать. Ребята в эпоху ИН это уже невозможно

Владимир Кириллов

Возможно. Но не при путине.

Альберт Шангареев

Другой альтернативной фигуры у нас пока нет. Но он где уже живет и существует рядом с нами. Его имя еще возможно не на слуху. А где гарантии что он будет добрым гением или злодеем? А ту кричала вся Россия, голосуя за подонков, разрушивших великий СССР, Но все будет ОК!

Владимир Кириллов

А если завтра Путина понесут ногами вперед?

Дайлова Надежда Гомель

И что дальше?

Дайлова Надежда Гомель

Так мы же жили уже с занавесом и что?

Вакиль

у нас были здоровые дети... нравственность на уровне...

Дайлова Надежда Гомель

Сие не от нас зависит.И вряд ли теперь это возможно.

Ева Фишман

не лучше.. 🙂

Вакиль

для кого ? они от нас увозят наши умы, природные богатства... а к нам везут отравленные продукты и толерантность...это правильно ?

Ева Фишман

и это не правильно .. но железный занавес не поможет

Ур.

это было

Вакиль

да было, я застал. Неплохо жили, 120 рублей на месяц хватало, и еще оставалось...

Ур.

🙂

Нина Хайрова

от кого??

На
Наталья

уж лучше тогда накрыться медным тазом!

Ры
Рыжуля

Не лучше

Elchin Kuliyev

для кого?

Lyudmila

От кого?

Вакиль

От тлетворного влияния Запада, уважаемая Любовь...

Вакиль

Это похвально... Но дети всасывают в себя западные ценности... Тот же хэллоуин например... а оно нам надо ?

Lyudmila

Все от семьи зависит, вы должны их учить нашим ценностям

Вакиль

Учим конечно... но есть улица...

Lyudmila

От ваших убеждений зависит

Вакиль

и будет ваш потомок приходить домой избитый и говорить Вам, что за его правильность его почему- то пинают...

Lyudmila

Пусть свое мнение при себедержит

Александр Грызлов

не знаю

"@
"@-@"

душно будет снова будут нарушатиь джинсы покупать радио ббс слушать из под тишка

"@
"@-@"

а впрочем давайте

Берта Берта

кто мы?

Берта Берта

Не получится думаю так Как и мы зависим от некоторых стран так и они тоже от нас зависят

Дмитрий Иванов

сначало присоединим Америку , европу , Китай , Индию и Африку))

Олеся Lovelyness

Нет

Татьяна Козьмина

по -моему это не далеко от истины....Люди стали слепы, немы, глухи друг другу их боли....

Вакиль

Я в том плане, чтобы страну нашу от западных толерантов закрыть... они несут нам такое... молодежь уже старые ценности не уважает...

Олеся Lovelyness

Согласна что надо ограничить но полностью закрывать не стоит люди свободолюбивы

Татьяна Козьмина

нет....мы не должны отгораживаться....мы должны знать . что творится в мире и участвовать в жизни все