Дамир Сафаргулов

что имеет ввиду девушка называя парня неудачником ?

Ответы · страница 2
Иван Иваныч

Чисто внешнее, нет у него крутючей тачки, богатой хаты, а почему? Потому что не может он....

Дамир Сафаргулов

наверное такое человек ищет не любви а чтобы ему завидовали

Иван Иваныч

Да плюнь просто на такую и ищи свою единственную, с ней у вас все будет, и тачка, и хата, само все придет )) только вам это все будет не так интересно))

Николай Федорцов

Показывает свое пренебрежение. Я бы даже не смотрел больше в сторону этой шлюхи.

Ирина Валиуллина

Она дает ему знать, что она полная дура, и ему надо быстро-быстро от нее убегать )

Наталья Пухова

Я не могу ответить,по моему это жестоко,может просто я с таким не сталкивалась

Алёна Сухинина

Что он, мало того, что сам ни на что не способен, так ему ещё и не везёт по жизни.

E,
Eва , Челябинск

Все что угодно,что он тряпка,нет нормальной работы,импотент,тут много всего

Ирина Ириночка

Да мало ли что. Может потому что ничего добиться не может или не получается.

Гульнара Сегизбаева

Это люди которые попадают в неловкие ситуации и которым по жизни не везёт.

Гульнара Сегизбаева

Улитка В Домике

Имеется в виду то что мужик не может взять себя в руки и начать жить в кайф

Olimjon Mirzaev

это связанно этикам и романтикам и тип личности

Елена Пащенко

А зачем вам такая девушка,удачным мужчина будет только рядом с достойной

Лунное Сияние

ну это тот,который ничего не достиг,не целеустремленный,не решительный

Гульжан Мухадиева

зависит от ситуации. Но это крайне неприятно... и неприемлемо, думаю...

Гульжан Мухадиева

неприемлемо вешать на людей ярлыки. Если он и неудачник для одной, для другой он может быть лучше всех.

Лена Хабирова

По моему, это жестоко, надо все таки рассчитывать только на себя саму

Елена

она просто дура...нужно говорить обратное...мысли и слова материальны

Светлана Димитрова-Бойко

Девушке,которая так называет парня лучше знать,что она имеет ввиду.

Марина Соловьева

Нуууу.... Зависит в какой ситуации парень. И смотря какая девушка.

Оксана Оксана

когда не соприкасается желаемое с действительным в ее голове

Оксана Оксана

да не за что, бегите от нее

Альфия Закирова

то и имеет ввиду, что парень неудачник, что здесь непонятного

Арефьева Наталья

надо девушку спросить,причем ту девушку,которая так сказала