Магистр Околовсяческих Наук

Наша Вера имеет обязательным и Веру в Дьявола..Не Верить в Дьявола и по писаниям недопустимо...Ждем Зверя и Дракона??Да ждем... обещаны же Богом в Библии...так же?Бого-Дьявольский тандем?

Ответы
Александр Захаров

Природа создаёт свой нормальный и ненормальный разум с помощью эволюции, между ними вечная борьба, в тебе кто зреет?

Александр Захаров

Опять домыслы обмана рабовладельческого Рима, все это придумали фантасты, своим умом живи.

Магистр Околовсяческих Наук

Я и живу..своим умом все придумываю

Александр Захаров

У тебя все думы от древнего Рима, читай братьев Стругацких уже, Лема, Ефремова, много фантастов, расширь кругозор.

Магистр Околовсяческих Наук

А ты Булычева почитай...про тайны третьих планет

Александр Захаров

И его тоже, зачем тебе домыслы неизвестных авторов написанных по заказу власти?

Виктор Соловьёв

Дьявол порождение человека..любой негатив ему пища..Но раз сам породил почему Бог должен подчищать за глупцами?

Магистр Околовсяческих Наук

Согласен но надо...есть пророчество древнее..что надо освободить место для новой

Виктор Соловьёв

Да но проскакивают хватая разбросаные бусинки пустышки...Я тебе сбрасывал современных учителей..

Магистр Околовсяческих Наук

А мой не учитель??

Виктор Соловьёв

Если ты учишься.?конечно..каждый выбирает по опыту души.

Магистр Околовсяческих Наук

Учился...сейчас забросил..

Оксана Алферова

Не имеет она такого атрибута. И нет в картинке ни бога, ни дьявола

Магистр Околовсяческих Наук

Ага...не корректно выразился..спасибо исправил

Алексей Пимяков

не всему верьте что написано . многое под себя люди переписали

Магистр Околовсяческих Наук

Про образ старика с бородой мы еще спросим..

Игорь

Дождались давно, надел уже!! Теперь ждём, пока свалит отсюда.

Магистр Околовсяческих Наук

Вместе со своими царствами??

Игорь

Ага. Со своими людоедскими режимами.

Александр

Да всех ждём, хер с ними приходють, чаем напоим.

Магистр Околовсяческих Наук

Так они же дадут..раз им все поклонятся

Александр

А, ну да! Ништяки, печеньки.

Магистр Околовсяческих Наук

Нууу...технологии... Лечение передовое..и т д

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, наконец-то хоть до кого-то начало доходить

Магистр Околовсяческих Наук

Без Дьявола увы...Бог будет бессилен что либо сделать...и Дьявол на самом деле главный персонаж..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не дошло

Светлана Спицына

На бога надейся , да сам не плошай

Магистр Околовсяческих Наук

Это когда потом???когда вор проживет счастливую жизнь?

Светлана Спицына

Все возможно, может и на детях отразится

Магистр Околовсяческих Наук

После нас хоть потоп?

Светлана Спицына

Это чья мысля?)

Магистр Околовсяческих Наук

Коммунистов

Яду Хари

У нас нет веры,- вера ваша

Магистр Околовсяческих Наук

Помилуйте...Вера есть у всего народа...Наша Вера...так ее называют и атеисты и веруюшие

Яду Хари

Помилую... вашу веру у всего народа

Магистр Околовсяческих Наук

Спасибо...Наше Православие...так точнее будет...по ТВ атеистам так и говорят

Яду Хари

Пожалуйста...Говорят в Москве кур доят

Яду Хари

Теперь и от вас услышал, что говорят по ТВ

Евгений Во-Ин

во что Вы верите?

Магистр Околовсяческих Наук

Дьявол навязал богу свою игру...и победит

Магистр Околовсяческих Наук

Он уже победил...Бог не свободен

Магистр Околовсяческих Наук

Люди уйдут в ад...сгорят в Геене огненой и спалит их там Бог... Дьявол победил

Евгений Во-Ин

как узнать правду..... хочтся верить в хорошее и оно есть.... увы мало

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб верить в хорошее не надо было дьявола придумывать

Ронин

Переходие

Ронин

Переходите в буддизм, там проще и понятнее

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да... эмоциональные качели в начале, а потом прямиков в рабство))

Магистр Околовсяческих Наук

Ну не рабство а чудесный мир нарисуют в их мозгу

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

аха.. а потом они, одухотворенные раем, перепишут на секту всё, что было нажито нелегким трудом))

Магистр Околовсяческих Наук

Церковь это тоже типа секта

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну если ее как социальный институт вынести за скобки, и рассматривать как приход, то однозначно да))