Ан
Андрей

Песня из далекого советского для вас, как встряска в голове светлых чувств, 1 - 3 названия, если не трудно?

Ответы · страница 5
Эльза Пономарева

Москва майская, Широка страна моя родная, Катюша - можно ещё тучу назвать!

**
*****

Песни Давида Тухманова ,музыка А . Рыбникова из рок оперы "Юнона и Авось "

Iryna Smiyukha

"Прощай", "Лаванда" их же много, сразу названия все убежали. "День победы"

Ан
Андрей

Спасибо, прекрасный выбор! А Ирина - это та, что между вами на фото?

Iryna Smiyukha

Нет , ту не знаю как звали, а я справа.

Ан
Андрей

Спасибо! Всего Вам доброго!

Пе
Пенсионерочка

Орленок. Взвейтесь кострами.Вихри враждебные.Вставай страна огромная.

Ан
Андрей

спасибо, я не имел ввиду только комсомольско патриотические песни

Пе
Пенсионерочка

Это наши застольные😊

Михаил Алексеенко

"Я люблю, тебя , жизнь..." Течет река Волга", "Случайный вальс" и так далее

Наталья

Орлёнок.....постоянно пели на 23 февраля когда жили детьми в общаге...

Ан
Андрей

хотелось бы, но голоса нет, слушать люблю

Наталья

у каждого есть свой голос...возможно стеснялись в детстве развивать....

Наталья

не нужно...каждый умеет петь....главное желание....

Наталья

Спасибо за интересный вопрос

Наталья

благодарю......всего наилучшего!!!!!!!

Сергей Богатов

"Зовет нас дорога","Песня о тревожной молодости","Беловежская пуща".

Татьяна Верецкая

Вставай страна огромная Взвейтесь кострами Песня Красной шапочки

Татьяна Гончарова

орлята учатся летать, взвейтесь кострами,, Дунай, Дунай, а ну узнай

Михаил

Барабан был плох, Травы травы не успели, Горит и кружится планета.

Михаил

а вы

Лана

Если надо собраться, пою: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

Лана

А расслабиться... Поем все подрят какие в голову приходят. И народные и из кинофильмов.

Олег Трахов

Где то есть город. На дальней станции сойду. Стою на полустаночке.

Ан
Андрей

спасибо, хороших песен было много раньше

Людмила Деребалюк

Священная война, Бухенвальский набат, Ландыши, Лада, Черный кот...

Ирина Тулякова

Август, Ах, эта свадьба!, В городском саду играет духовой оркестр

Mihail Kiranow

"Песня о встречном" не очень похожа на патриотическую.

Mihail Kiranow

Не туда ответил

Валентина Горобец

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ, ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ, МОЙ АДРЕС - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Людмила Жукова

А я еду за туманом, мой адрес не дом, хотят ли русские войны и т.д.

Виктория Осипова

Эхо любви, Священная война, Опустела без тебя земля(Нежность)!)))

Ан
Андрей

с первой особо согласен, спасибо

Mark

1.Взейтесь кострами...2.Как молоды мы были...3.Не надо печалиться...

Бегущая По Волнам

На дальней станции,от героев былых времен,на Безымянной высоте

Михей

Как хорошо подняться в облака
Январская вьюга
Ветер перемен