*** Елизавета Шевченко***

подскажите какой-нибудь красивый реп про любовь*) например dom!No – Dominowood

Ответы
Евгений Ерошкин

Просто ускоряя шаг

Эта красивая история, как много лет назад
Меня бодро избавляли сразу в трех школах подряд
Я стоял за дверями, но ясно было, мой успех
Там где полные залы и моя музыка для всех
На блокнотах стихами я протоптал свой путь в эфир
И избитая фраза внутри, что ты номер один
Мой писклявый детский голос заражал эти сердца
Выше голову солдат, мы деремся до конца

Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один
Выше голову солдат, твой талант необъясним
Мы деремся до конца....

Моя семья - это Титаник в океане перспектив
Я свалил с экипажа, чтобы стать номером один
Они искали свой выход где то на дне из-под вина
А я топил это в музыке - я есть новая волна
Одни играют в гангста-рэперов, вместо Hennessi - сок
И когда я напротив - страусом головы в песок
Я оставил эти игры на радость всем остальным
Просто сделал свое демо и стал номером один

Мы деремся до конца....

Я приглашаю всех.. на свой сайт.. domino дефис music точка com
Кувырком BITCH! Кувырком BITCH!

Ворота в рай ваших клубов закрыли прям передо мной
Мой поношенный образ вряд ли пройдет ваш фэйс-контроль
Сегодня ты играешь в бога, но позже не забывай
Я вернусь купить ваш клуб и накину вам на чай
Эти глупые дуры прыгали по чужим авто
Но в своих телефонах меня врубали на повтор
Я плохой Нострадамус, но предсказал эту игру
Столько лет в запасных - сегодня лидер ваших crew

Мы деремся до конца....

Акел ******

домино не когда не писал рэп про любовь .. у него стиль немного другой ... я бы сказал удручающий ))) если хочешь про любовь послушай Макса Коржа или Loc-Dog, или ДЭПО & Kolibri & kavabanga если понравиться, пиши, еще скину группы )

Денис Сорокин

Рэп про любовь – одна из характерных черт русского рэпа. Даже у "суровых" на первый взгляд рэперов, которые читают про тяжелую жизнь улиц, проблемы с полицией и наркотиками...
RapMusic.ru›

Роман Луньков

Про любовь - это просто только кажеться, пока нет экспромта, и куража (хр) что придумаешь, "Если любовь есть, она не может не есть!

Андрей Олегович

у домино много треков слушать надо и выбиратть) у него трек хороший есть называется.под большим зонтом,вот это понимаююю

*** Елизавета Шевченко***

спасибо))сейчас послушаю)))

*** Елизавета Шевченко***

честно говоря,я люблю более лиричное))

Za
Zaya...))))

ну знаешь что у меня есть слова от песни правда пацанчик сам сочинял для меня!!!! если надо могу написать слова!!!)))))

Ар
Архип

А ду да дуду да. ты мне обломала люблю тебя но всё же боль и рана ты мне обламала ду да ду да

Александр Гурский

ой я вам не чем не смогу помочь вот тока сам могу спеть песинку про любовь иустроит так?

Your Mood

.Лиз,я не очень с этим знакома.
19:46
http://www.playcast.ru/view/2094842/773a272a464f8e3e983706b76c5051d9c30d318epl Это тебе.

М1
Маргарита 1.00

честно сказать не знаю (слушаю в основном Гарри Топора, но это не совсем о любви=))

Владимр Митин

давно такого не слушал, вот может это понравится>>> Johnyboy На улице мертвых фонарей

А*
Анька *=))

например KvG-она влюбилась...KvG-она прекрасна как сотни белых роз)классные ваще

*** Елизавета Шевченко***

я вообще-то Анне отвечала,а вы влезли сюда почему-то.......

Zлата Vасильева

могу посоветовать Dino MC 47 feat Бьянка - Навсегда. послушайте может понравится

Тарас Мочернюк

реп не мое ,извени)).но поищи у Басты у него неплохие вещи попадаються

Fobos Demos

есть класный репчик про любовь к наркотикам! скинуть ссылочку?

Amet-Han K-Town

Ненавижу РЭП про любовь... Ели конечно это не Каста или Ассаии

Анна Карпушина

эмм... Айк Дым - Для неё)) SBizz - И я всё тот же и ты всё та же))))

Инесса Кривошей

я в этом вопросе полный ноль, к сожалению))).

Liliya Kudryavzeva

артем татищевский любовь круче чем героин

Людмила Назарова

люблю шансон., тем более на память реп -нет.