Руслан Радзевич

Готовы ли Вы после коротенького общения в интернете встретиться с совершенно незнакомым человеком для продолжения общения или просто так?!)))

Ответы
Наталья Солопова

Да я не заморачиваюсь на этот счет! Почему бы и нет? Живое общение всегда продуктивнее виртуального. Вопрос в другом - зачем? Я, понимаю, если есть какой-то интерес, то да, а нет, так и не стоит.

Le
Letim

Если этого коротенького общения оказалось достаточно, чтобы понять, что человек тебе интересен. Ну, или уж от совсем нечего делать...

Та
Татьяна

Готова встретиться с незнакомым человеком после короткого общения на нейтральной территории (парк, кафе) и пообщаться.

Алёна Легина

Нет. Даже после длительного иногда проскакивает что-то - фраза, слово или интонация, и уже нет желания общаться вообще.

Виктория Рацен

Да.Готова.Но сначала я всё же должна пообщаться ,чтобы понять,хочу ли с этим человеком большего.

Валентина Жигалова

А почему бы -нет ? Но у меня такого не будет потому что живу в поселке и всех знаю

Галина

Нет желания с первым встречным поперечным встречаться на узенькой тропинке .

Руслан Радзевич

Почему же сразу первым встречным поперечным?!? Я же говорю, после непродолжительного, но весьма интересного общения!)

Галина

а зачем нужна старушенция .

Вера Попова

вам молодым именно так надо поступать,не бла бла, а лицом к лицу,глаза в глаза

Татьяна Хлусевич

Возможно. Для общения, проводить вместе время на нейтральной территори .

Милош Йованович

Улыбаюсь...Позвоню своему летчику..Пусть прокладывает курс,на недельку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря на сколько приятно было это самое коротенькое общение☝️

Надежда Феоктистова

я не уверена нужна ли эта встреча?мы же не на одной улице живём?

Olga Kladova

После коротенького нет . В такие боудняки уже невписываюсь

Людмила Канивец

А почему бы и нет? Было бы интересно реально пообщаться...

Василиса Евгеневна

есле мыленько общалысь то было б любопытно встретыться)

Улугбек

Любовь... с первого взгляда?!? разве можно исключить...!?!?!

Виктор Шаламов

Не готов. Боюсь что жена не поймёт и будет недовольна.

Светлана Александрова

Можно и встретиться.это ни к чему не обязывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

После короткого мне никто не интересен. Нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Несколько месяцев общения в сети. Если не теряю интерес, но я далеко и этим все заканчивается . Нет развития -нет интереса.

Руслан Радзевич

Ну, за несколько месяцев один из собеседников может сильно привязаться ко второму!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запросто. Так бывает. Поэтому лучше не привыкать вообще.

Руслан Радзевич

Ну, у каждого человека это чувство проявляется по разному)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Все люди разные.

Lady Winter 🇷🇺

Встречалась. И осталась премного довольна!

Руслан Радзевич

А чем для Вас закончилась данная встреча?!)

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасным общением, ремонтом авто, обретением друга, путешествием в другой город и т.д

Руслан Радзевич

До сих пор поддерживаете общение?!)))

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Практически ежедневное

Руслан Радзевич

Рад за вас!)))

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Редко встречаю столь чудесных женщин, такие на вес золота!