Аноли ))

Женская логика нужна для того, чтобы офигела мужская психика.)))

Ответы · страница 2
Анна Рогачева

Не для этого, а для отличия женщины от мужчины. Если бы логика была одна, то было бы скучно жить.

Олег Соколов

это точно ибо в лучшем случае у вас два логических перехода а зачастую один и тот с выкрутасом

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своих "преимуществ" над мужчинами.

Чудочудное Диводивное)))

Вот сами женщины вот такими заявлениями и вводят мужчин в заблуждение относительно женской

Misanthropy Sadness

Нет женской или мудской логики, Боже. Логика зависит от индивидуума, а никак не от пола, мда.

Ирина

Мудской точно нет ..с остальным бы я поспорила...)))

Александр Головинский

Да вы задолбали своей логикой,мужская психика намного крепче вашей,так что мы не офигеваем

Ирина

Ну и хорошо...и не кто вас не долбал...хотя вы такой нервный может что то и было...))))

Наталья Гальцева

а если женская логика бессильна то включается женская фантазия и добивает мужскую психику

Кравцов Владислав

логика вообще-то наука) а это просто альтернативный взгляд на естественное течение жизни

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто у нас разные мотивации. Думаю, от мужской логики свихнулся не один легион женщин...

Ирина

Я поняла...))) тут много тролинга ..сама вроде спокойная но бывает ведусь..))

Я надеюсь, заинтересовало ли нас Вами противоположное мнение, или нет, Вы не в обиделись на меня за этот казус

))))) Вы - терпеливый и достойный собеседник

Ирина

Спасибо..))) вы тоже нормуль..))

Юрий Грачев

Ты с молоком матери на уровне подсознания впитала в себя водораздел между одной логики?

Ирина

После слова водороздел стало не понятно.

Шеф Татарин (Самара)

мужская психика конечно страдает от этого, но действительно логика у женщин-это что то

Вадим Яшин

-Моя -нет. ...Женская логика-полное отсутствие логики! Встречный: Женская Мудрость...???

Вадим Яшин

...Почему мне все зла желают,хотя многих вытащил

A?
Anatolii ???

Нет! нашей психики не хватает для вашей логики. значит еще на чтото остается 😊

Сергей Трофимов

Ничто так не выносит мозги мужчине, как бутылка водки........... В желудке у женщины.

Понять женскую логику легко.Достаточно научиться играть бильярд кубиками. 😄

Коля Из Валдая Как-То

чтоб после развода мужчину не мучила совесть - ведь логика была не той системы

Ой, да ничего с ними не будет!!! От мужской логики тоже можно, ой как, офигеть!!!

Ирина

А я считаю у нас она хотя бы женская но есть...у них вообще отсутствует всякая...))))

😜

Александр Милых

со стороны мужской психики женская логика это в сказке 12 месяцев у принцесы

00X Иванов

И вообще...женская логика,она и есть женская.)))Мужчинам НЕ понять.))). Логично!

Kot Bazilio

понятно .........................................................................................................................