Befora

Хорошие манеры начинаются с хороших подзатыльников?

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

Если вы чувствуете, что погрязли в мире собственной лени и апатии, не переживайте! Выход есть (он всегда где-то поблизости)! И в нашем случае имя ему – волшебный пендель!.Волшебный пендель сногсшибательная техника достижения личных целей.Великолепная возможность открыть в себе второе дыхание и построить события в своей реальности таким образом, чтобы тот самый лакомый кусок стал еще более соблазнительным..

Сергей Рыбак

Нет,они начинаются с личного примера окружающих,на раннем этапе это родители а далее друзья,знакомые и в конце концов все ОБЩЕСТВО!

Константин Марсов

Как раз наоборот. Подзатыльники развивают плохие манеры. Человек будет думать, что если били его, то нужно бить и ему.

Андрей Тиховский

Скорее от общества, которым тебя окружили твои родители, а в дальнейшем от того общества которым ты себя окружил

Наиль Лутфуллин

Ребенок в первую очередь подражает родителям и если у них нет хороших манер. то подзатыльники бесполезны.

Елена Нн

А хорошие подзатыльники с чего начинаются? С хорошего раздражения? Злости? Бешенства?

Борис Дубровин

Воспитание только от окружения. Даже один идиот может изменить поведение коллектива.

Марат Шарифулин

С подзатыльников начинается головная боль. а манеры появляются от обычных пендюлей

Инна Левошина

Мне кажется нормальное такое сотрясение начинается с хороших подзатыльников)

Наталья Викторовна

))))))))) Ну не со всей же дури... )))

Инна Левошина

а вдруг рука тяжелая) ну типа как у валуева)

Наталья Викторовна

Тогда это уже "покушение"... )))

М.
Марина .

это временный эффект, хорошим манерам человек должен быть приучен с детства..

Сергей (Игнат.с.)

хорошие манеры начинаются с того как вас воспитали. а там сами уже выбирайте)

Ольга Морозова

от 0 до 1,5 лет-нет, от 1,5 до 10-да, от 10 до 23-вряд ли, от 23 и т.д.- один случай из ста.

Константин Никитин

увы нет. С хороших подзатыльников начинается протест, агрессия и нигилизм

Sarman

Вряд ли преподаватель может привить хорошие манеры подзатыльниками.

Просто Шахтер С Донбасса

да, жаль что отменили телесные наказания, сечь невежд надо розгами

Александр Шебалин .

По всякому бывает,иногда и подзатыльники очень нужны некоторым.

Shok Modin

★★★★★ Задавайте мне вопросы на Спрашивалке! sprashivalka.com/3461608

Галина Каткова

не думаю,чем больше получаешь тем больше их раздавать хочется

Олеся Паутова

если потом хоть что то будешь понимать это уже будет прогрес

Александр Петров

воспитывать нужно когда человек поперек кровати помещается