Империя Yip

Дорогие мужчинки !!! А скажите мне ,какой цвет женского нижнего белья вы предпочитаете видеть на женщине???

Ответы
Гр
Григорович

мужчинки замени на мужчины и можно без приставки "дорогие", а то тебя неправильно поймут...

Рустам Сабиров

Цвет роли не играет.....главное что бы костюмчик сидел!)))))

Тэ
Тэдди

розовый, белый в черный горошек, красные

Ирина

😮

Империя Yip

Какое извращение!!!

Ирина

А по вашему какое белье должно быть?

Империя Yip

Под цвет глаз!!!

Ирина

У тех у кого зеленые- зеленое, у кого голубые- голубое, у кого черные- черное, а у кого карие какое?

Тэ
Тэдди

Под цвет лака для ногтей еще скажите?

Ирина

😄

Александр Расторский

белый мне нравится,только не тельный