Маруся Мамина

Хочешь я приготовлю тебе кофе? .... черный.... без сахара .... и в постель...

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

хочу солнышко. я буду не против кофе без сахара. ангелочек 😚 😘 😚 😘 😍 😘 😚 💋 💋 💋 💞 💞 💕 💓 😚 😘 😚 😘 😍 😘 😚 💋 💋 💋 💞 💞 💕 💓

Камикадзе-Божественый Ветер

спасибо за вкусное кофе солнышко 😘

Юрий Михайлович Колесник

....Давай,лапушка,сделаем наоборот..... Вы в постель а кофе я вам принесу....Вам какое..??....Растворимое или натуральный кофе приготовить....???.....

Анатолий Чурин

Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса.

Борис Сергеев

О как приятно было б мне,
Прижаться с чашечкой к ...тебе...
Я тоже кофе уважаю....
Представь! Пять чашек выпиваю!

Ирина

... мужчины всё же более изобретательны: принесёт даму на кухню , где уже кофе разлит по чашкам...

Ирина

Да я поняла,потому и сама пошутила... Хотя, конечно., приятно вспомнить было...

Маруся Мамина

кофе утром? когда не надо никуда спешить? блаженное время

Ирина

и кофе... и в постель, и на руках - на кухню к кофе.

Маруся Мамина

счастья вам! на долгие годы!

Ирина

Спасибо! И Вам - счастья!

Алексей Трегубенков

лучше с сахаром и сливками и со свечами в полутемной гостиной ...ну а потом можно и в постель...

Константин Варламов

Напишите ответ...Хочу,но сахар придаёт неприятный вкус кофе,если его туда забудешь положить.

Алексей Никифоров

Углу... А я тебе чай..тоже без сахара... И без заварки.. Холодный и не больше половины стакана...

Edward Haynes

хзаааа. так может прям и уж без кофэ.. а то и обжется можно.. да и на мокром не в кайф будет.....

Alexandr S

В постели не очень удобно, есть столик -за ним едят, стул-за ним сидят, кровать, там спят.....

Я Счастливая

В постель не надо, мокро будет, да и пятна от кофе отстирываются плохо) Лучше в чашку))))

Константин Бескембиров

На счет - черный... и без сахара..., надо немного подумать, но недолго... 😜

Профиль Удалён

Да неужэли так фштырить можыт?)))))))))) Чтобы дастоинство и женскость в хлам?)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

аха... я в курси))))))))))))))))))

Александр Колпаков

нет, я люблю, когда ты усталая, когда у тебя болит голова и тебе никто не нужен

Александр Нюня

Чай . Я кофе не люблю . Черный , без сахара и крепкий . Когда я в гости приду .

Маруся Мамина

чай у меня зеленый и с жасмином... я только такой пью

Александр Нюня

Ну , тогда я посижу и посмотрю - как пьете вы . Или с собой свой принесу .

Артем Чихун

ДАВАЙ НАОБОРОТ, НАЧНЕМ С КОНЦА, А КОФЕ И САХАР Я ТЕБЕ САМ ПРИГОТОВЛЮ.........

Артем Чихун

Я в этом смысле - ценный кадр........А если еще меня, как говаривал Аркадий Райкин, в теплом месте к теплой стенке прислонить.........Ого-го, о чем еще можно поговорить.......

Маруся Мамина

о природе, погоде и о нас женщинах?

Маруся Мамина

о природе, погоде и о нас женщинах?

Артем Чихун

О вас, женщинах, девушках и снова....о вас......

Маруся Мамина

артемка, вы очень развиты для вашего возраста

Артем Чихун

Уверяю Вас, нам не грозит уголовное преследование за развитие отношений в обоюдном согласии и удовольствии.......

Валерий Шилов

Нет, в постель выливать не надо... в общем, лучше я сам. 😜

Странник Олег (Пенза)

Я такой и пью, но самому приходится готовить а там еже не до постели...

Niherasebeblia

не хочу! я сам его готовлю преотлично и вместо сахара пью с финиками!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даже в постел без сахара не хочу...перейдем прямо на главное