Радость

Кто или что расставляет всё по своим местам?

Ответы
Володя

Целесообразность – это соответствие предмета определенной норме, которая выступает в данной ситуации как цель. С одной стороны, целесообразность можно рассматривать как имманентное (свойственное, внутренне присущее) соответствие предмета своей норме, своему наиболее развитому бытийному образцу. С другой стороны, целесообразность является соответствием предмета типам внешних условий и взаимодействий, сложившихся в окружающей его среде.

Радость

Ну и завернул ты, Володя)

Володя

Ну, а как же, все-таки мышление инструмент для личности, то есть служит ей.

Радость

Верно.Хорошее мышление- соответствующая личность.

Володя

Личность уже формируется к пяти годам, а мышление развиваем всю жизнь.

Радость

Что то рано вы формируете личность....в 5 лет человек ещё не может отвечать за свои поступки ...ещё не личность

Володя

Личность формируется к 5 годам, складывается система ценностей, то есть характер. Поэтому школа не может испортить ребенка, она может только кое-что исправить, если может. Но, к сожалению, она не может. И чаще всего в школе репетируется «сценарий неудачника», и к 16–18 годам многие люди выходят уже законченными неудачниками. И дальше идут в сторону деградации, которая начинается еще в школьные и продолжается в институтские годы. Хотя в институте все-таки учатся, надо ж хоть какое-то время потратить на учебу. А вообще, на учебу надо тратить все время, и свободное тоже.
21 июня 2019 М. Литвак

Александр Шульга

Бог-Дух или аббревиатура АЛЛАХ = божественная, изначальная, единая, невидимая энерго - информационная структура управления Мирозданием или Богом-Сыном - детищем Бога-Отца. Дух поддерживает гармонию и равновесие Мироздания, управляет равномерным движением небесных тел по своим эклиптикам, мгновенно передает информацию от образа к образу = обмен информацией и пр.

Радость

Спасибо

Аксинья

Время.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Lаzy

Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Радость

✨

Александр

Для вас ничего не произойдет если вы все время на одном месте. Пример Ильи Муромца - как только пошел(начал двигаться) все начало расставляться по местам, своим или нет это значения не имеет!

Радость

Спасибо за ответ, Александр.

Fedor Shkenev

Смерть. Нет ни у чего мест-каждому они кажутся.... А вот смерть-она прекращает терки и обиды. И нет у беды мест-она просто есть. Вас, поди, не задевало?

Радость

Как это не задевало?

Fedor Shkenev

Вы в черную дырочку ни разу не смотрели?

Александр Антонияди

У меня знакомы пока был холостой , у него всё валялось на своих местах . Как только женился , всё аккуратно сложено хрен знает где . ))

Евгений Во-Ин

иногда просто "провидение" пути господни не исповедимы (я не крещённый и не упоротый, но... все во что-то верят)

Евгений Во-Ин

наверное к этому приду

Радость

Процедуру надо пройти,а там дело ваше посещать храм или нет.

Евгений Во-Ин

я побывал в храме - поставил свечки - с чистым средцем - с памятью - предео мной бабка мои только зажённые свечи начала тушить и убирать - я думал я её тут-же и похороню - друг меня сдержал

Радость

🙏🙏🙏всякие бывают.

Евгений Во-Ин

не извеняю такое поведение - отшибленых бабок надо контролировать

Алечка Ан

Конченые гондоны? Не ну что показываю свою истинное лицо особенно на этом сайте и расставляют все по местам

Алечка Ан

Другие сейчас тут не видела видела только алкашей пенсионеров и дрочеров которые в личке просят фотки

Радость

✨не расстраивайтесь, Алечка.Главное ,что вы это видите и понимаете.Желаю вам встретить достойного собеседника.

Омут

Время, но это не важно, смерть всë равно потом , переставляет всë по свойму...

Радость

🤝

Василий Тимощук

Судьба, не пожалей добра... терпима будь, а, значит, будь ... будь ?)

Радость

Ага))

Василий Тимощук

ну, погоди !))

Радость

Хороший мультфильм)))

Василий Тимощук

ага ...

Радость

🙂

Василий Тимощук

муууррьь)

Влад Паладин

Всевышний ! Хотя многие думают, что схватили его за бороду...! 😂

Радость

🙏🙏🙏

Влад Паладин

😀

Валерий Довнер

Шахматные фигуры на шахматной доске перед началом партии.

Ѻлегъ

ни кто и ни что. Мироздание структура саморегулирующаяся

Александр, Н.новгород

тоже согласен!

Радость

Возможно

Александр, Н.новгород

В чём сомнения?!

Радость

Что есть,что все регулирует.... Вселенский разум....

Александр, Н.новгород

Да, это очевидно и легко проверить.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока на своём месте ни окажешься.😏

Руслан Котопёс

А как может "что" вообще что-то расставить?))

V/
V/S/G/

и КТО и ЧТО сответственно обстоятельствам

Александр, Н.новгород

Плавное течение времени! А Вы как думаете?

Радость

Всегда приятно общаться с умными людьми)

Радость

Спасибо, Саша.С вами всегда приятно общаться.

Радость

🙏😘

Са
Самсон

Человек предполагает, а Бог располагает...

Радость

Так и есть

Са
Самсон

Кто любит Бога добра получить много...

Радость

🙏🙏🙏

Са
Самсон

Аминь!

Ил
Иллюзия

Время...годы...Но места мы определяем сами