Натка М_Мак

Так не хочется выходить из возраста домоганий в возраст недомоганий 😩😜

Ответы
Юлия Пак

Стрелки в 12 встретятся, День уйдёт во "вчера", Ну а мне ещё верится В нежные вечера, Когда россыпи звёздные С неба в глаза летят, И признания поздние Душу всю теребят. Стрелки часов вращаются Всё вперёд...а не вспять; Все начала кончаются, Чтоб начаться опять! В бесконечном движении Сущность заключена. Есть всему продолжение, Только жизнь одна! С.Пугач.

Натка М_Мак

Очень красивые строки и немного печальные

Елена Данилова

Так там тоже домогания. Только меняется тот, кто домогает. Если ты, решаешь, что в этом возрасте домогания мужчин, беее, не айс. То, поменяются домогатели)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Отпусти это желание, и тревога уйдет. В удовольствии как в таковом нет ничего плохого, печаль в стремлении к удовольствию, преследовании его...

Натка М_Мак

«Нехочется» и «стремлюсь» - несколько разные понятия. Даже по энергетике, согласись. Меня не настолько это беспокоит, чтобы всеобще тревожиться и преследовать эту цель))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Несколько разные, соглашусь, хоть грань очень тонкая)
Понятно, написала наверное больше шуточно...

Шагарьян Хайретдинов

Довольно странный вопрос. Не лучше ли прямо сказать:я всегда была желанной и мне не хочется стать не желанной. Разве наша жизнь только в этом?

Натка М_Мак

Я сказала именно то, что сказала. Желанной я буду всегда, пока жив мой муж. А вот внимания ко мне со стороны других мужчин, любопытных взглядов женщин, мне будет не хватать. Ведь это одно из некоторых подтверждений моей женской привлекательности. И о том, что жизнь только в этом, я уж точно не говорила, не домысливай

Владимир Коваленко

Возраст недомоганий и отсутствия желаний-старость, пребывайте в молодом возрасте 18-44 !!! Классификация возрастов ВОЗ, извлечения.

Натка М_Мак

Поздно, доктор)) 52 уже))

Владимир Коваленко

Браво1Средний возраст НА 2ОТКРЫТИЯ2 САМЫЙ УРОЖАЙНЫЙ111 КОМП ЕЖЁ НЕ ПРОСНУЛСЯ

Натка М_Мак

Открытия?

Владимир Коваленко

Да, в среднем возрасте всё тайное становится явным, а сколько соблазнов открывается!

Натка М_Мак

Про тайное более-менее понятно, а примеры соблазнов каковы?

Цв
Цветочек

😂😂😂ничё с этим не поделаешь, время не остановить....дело в том, что в возрасте надомоганий хватает и домоганий😂😂😂

Владимир Ляпин

Знаешь, какой у меня диагноз? Всё в пределах возрастных изменений. Ну хватит прыгать молодой козочкой, Натка.

Натка М_Мак

А кто сказал, что я прыгаю?

Владимир Ляпин

Как говорил Ширвиндт: Если вас не устраивает жизнь после 50-ти, примите ещё 50.

Натка М_Мак

Аааа

Владимир Ляпин

Не жалуйтесь на судьбу, ей с вами может быть тоже не сильно повезло - тоже сказал Ширвиндт.

Натка М_Мак

А кто жалуется? Ты сегодня нудный, уходи

Владимир Ляпин

Только что проснулся. Пенсионер, когда встал, тогда и утро. Бывай, до лучших времён... А ты тоже... Не очень-то... Ширвиндта не воспринимаешь.

Натка М_Мак

Ок

Камил Камилов

так я тогда в ближайшие 15 лет иду в вашу личку в галстуке - так сказать в одном только ☝️😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро все будут здаровы и возрост будет горазда больше чем сейчас Откровение гл 21ст 3,4

Николай Дубинин

...ну что тут скажешь ...домогания не исчезают резко, сразу ...наслаждайтесь процессом.

Натка М_Мак

))

Десант

Да предпенсионный возраст не очень - пенсию ЕЩЁ не дают, а женщины УЖЕ не дают )))))))))))

Натка М_Мак

Ты-то еще молодой))

Десант

Через год пенсию платить будут

Натка М_Мак

Ну, пенсия не показатель

Десант

так и женщины не дают уже, как чуют. что пенсия уже на носу )))))))))

Натка М_Мак

Вот так и живем))

Десант

😁

Пётр Ермаков

Вам это не угрожает - домогались, домогаются и будут домогаться оооочень долго...

Натка М_Мак

Спасибо, от вас это звучит приятно)

V/
V/S/G/

Интересно...но если вкл. логику то ..уже...случилось то о чём мы все умалчиваем

Валерий Дюков

не выходи будь всегда такой чтоб домогались и скем хотелось то своё бери..

Владимир Забродин

а шо делать возраст нас не спросит -здоровье наше он подточит и подкосит

Владимир Иванов

А ты не выхади из возраста домоганий....😘🥰🍇 ты сама домогайся....🤣🍫🌸

Sergey Lomov

Главное ни стать невменяемой и кричать партнёру - только не в меня.😁

Юрий Буторин

Посоветую с присущим пониманием : Не сопротивляйтесь к домоганиям!

Натка М_Мак

Так некому сопротивление оказать))

Юрий Буторин

У человека хвост пропал - какая жалость! Но ведь желание им вилять ОСТАЛОСЬ!

Натка М_Мак

🤣👍

Ан
Анатолий

Ходите на фитнес и не кушайте много тогда дольше будут домогаться..

Игорь Морозов

К сожалению жизнь нам диктует свои законы , порой и коварные !👌