Дарья

Попадаются субьекты мужеского пола совсем не умеющие вести диалог . Отправляют в ЧС без аргументации, пишут, что де бабы- дуры. Хоть ты им приличных фактов накидаешь. Весна?))) Или старческий маразм.

Ответы · страница 4
...Продукт Системы...

Не желаете акцент на мужиков... Точнее будет сказать попадаются такие люди

Deribas

Давайте я, лучше, скажу: "Все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы".

Deribas

Ну, это Раневская, не я...

Анатолий Леонтьевский

хз, там в каждом отдельном случае рабираться надо, ... оно тебе вообще надо?

Константин Саратовцев

А у нас как-то осень... Значит у меня маразм, или бабы действительно дуры.

🇷🇺

это хорошо, что они сами вас в ЧС кинули, зачем вам с дураками общаться?

🇷🇺

сами себя зачистили)))

Антонио Гареев

Сказано - дура, значит - дура, иначе бы не спорила, коль не была бы дурой.

Братец

Женщинам не понять мужчин, которые считают что женщин нельзя понять)))

Гадкий Койот

Не все бабы дуры, могли бы и уточнить, что конкретно вас считают дурой.

Шурик Б

Это хронический идиотизм. Мужчине априори запрещено хамить девушке.

Дарья

Сегодня уже 3 ий раз попытались это сделать. Хорошо,что от меня все отскакивает. Причем в такой напыщенной форме.К этому вопросу. Что я оскорбила его этим вопросом, вылив на него помои, мои извинения не помогли, я услышала ,что я дура))))))

Шурик Б

Не стоит обращать внимания на таких людей и уж тем более вступать в перепалку. Им от этого приятно на душе, а Вам опустошение...

Дарья

Но так вкрадчиво все началось....Хех...

Шурик Б

И всё же! Берегите свои нервы и личное пространство!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будьте добры, пару приличных фактов. И заодно штук пять неприличных.

Дарья

Как оказалось даже и одного факта здесь не надобно.ЗАходят и давай лить оскорбления сразу.

Обратите внимание: я сразу не лью оскорбления. Я хороший. Я буду лить оскорбления много позже.

Дарья

Я не о вас.Это было до вас комментом ниже

Не узнаю сам себя. Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ ЛЬЮ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вы накидайте им свои эротические фото))--маразм как рукой снимет)))

Дарья

У меня нет эротических фото.

Евгений Исаенко

Бывают и такие иной раз дня два читаешь вопросы, а ответить нечего.

Андрей

Интересно о чём таком говорить, чтобы до кучи ещё и в чс угодить?))))

Андрей

А что такого в тату? Кто хочет, всё равно наколет, а кто нет, ему и даром не надо

Дарья

так меня назвали лицемеркой. я видите ли не люблю татуировки и считаю,что воспитатель с тату и матюгами плох

Андрей

Даже интересно что говорит такой воспитатель детишкам по поводу такой красоты?

Дарья

я не знаю....но видимо кому то такой оч нужен в саду

Андрей

Мужикам проще отмазаться, а вот дамы чего скажут...)))))

Пр
Прохожий

Веснлй то ладно, скпчуха а зимой, летом, оченью то🤔🤔😂😁

Лора

неее, ну дебилам разве чего объяснишь ? Да там их и не было ( мозгов)

Ни
Николай

Какая же весна?? - Второе!))
..или просто вопрос с Весны тут висит??)))

Дарья

С весны надо его закрыть)))Давно не всплывал

Я-
Я-Искал-Тебя

странно ,чего то ты обратила на это внимание ...видно правы онэ)))

Милош Йованович

Кому нужны эти факты,,Люди здесь просто отдыхают-развлекаются.

Дарья

Здорово. Если они оскорбляют ради развлечения

Милош Йованович

Просто так пристали из за монитора и давай поливать грязью?

Дарья

Написали , что исследования ученых это блабла и обозвали бабой в каком то четверостишии. Другой субьект обозвал отребьем за мою диаметральную т зрения. Ханжой, лицемеркой и еще какой то гадостью. И сразу в чс, чтобы не успела ответить

Милош Йованович

Не надо вступать с такими в полемику??? тем более доказывать свою правоту.

Дарья

Я не думала, что так получится. Судя по ответам таких тут много

Милош Йованович

естественно,тем более спрятавшиеся за монитором,..не ворошите..и не будет запаха.🌹

Сергей

так вы вначале свое фото поставьте,а потом факты выкладывайте.

Ольга Чернова

Один меня в чс кинул за то, что отправила не тот смайлик вообще)