Teakigo Zeu

Симферополь. Мне 20 лет (парень). Кто желает сходить со мной в театр?

Ответы
Ирина Кульманн

Люблю театр живу в дрездене приезжайте сходим

Teakigo Zeu

Германия? Уж для студента это не по корману, простите.

Ирина Кульманн

Я тоже студентка мне Симферополь не по карману...видно не судьба сходить вместе в таетр

Yakov Avraam

Повесь объявление на столбе у ж/д вокзала

Teakigo Zeu

"Яков Авраам. Нужна срочная пересадка мозга." Такая? Боюсь медицина еще не доросла до такой сложной операции.

Yakov Avraam

Так речь идет об анатомическом театре

Кто Я?

Познакомитесь в театре.

Татьяна Полякова

в большой?

Teakigo Zeu

Куда пожелаете. Меня привлекает свойственная театру атмосфера.

Татьяна Полякова

а самостоятельно? в одиночку? атмосфета останется та же. только зрителей в антракте увидите больше.

Teakigo Zeu

Бывал и сам, но отличия есть все равно. Поделиться впечатлением? В конце концов, сверстник. Ведь по желанию в театры ходят не так уж и много молодежи, сам видел.

Татьяна Полякова

это точно. когда была студенткой-мы переходили во все театры минска. и сейчас, бывая там, стараюсь попасть. могу и в одиночку.

Виктория Снопко

минск

Teakigo Zeu

Беларусь? Красивая страна, но увы мне не добраться...