Ас
Астролог

Что там в Приморье случилось??.... какие то подсчеты неверные??

Ответы
Ирина

Нет - в здании территориальной комиссии неизвестные устроили задымление (или пожар) , пропало часть ( порядка 20 000) привезенных бюллетеней, а без бюллетеней протоколы выборов недействительны

Ас
Астролог

До дыма еще были события

Ирина

Были. Но одно дело на участке а другое - территориальная комиссия

Ирина Цветкова

Да как всегда власть поделить не иогут

Волга

Низы не хотят верхи не могут....

Галина Татаринова

Молодцы. Против ЕР выступили...

Епифания

Фальсификация выборов

Ас
Астролог

И что решили они

Епифания

Выборы отменены

Ас
Астролог

Отменять нельзя

Епифания

Уже отменили

Ма
Марина

Вбросы, ага. Да много)))