Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 23
Ольга Голикова

В моем случае это комфорт

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ... но по моему многое зависит от того ЧТО считать комфортом и ЧТО считать приключениями...

Оля Лобанова

Комфорт с приключениями)

Wolf Werwolf

Не мне об этом судить, но могу сказать что на определенном этапе семейной жизни, в семьях происходит скандалы... и они с каждым разом все больше притупляют те чувства которые были в самом начале... а за 17 лет это переходит или в ненависть или в полное равнодушие... А судить всегда легче всего...

Оля Лобанова

Я останусь при своём мнении...

Wolf Werwolf

Как скажете, думайте то что хотите...

Wolf Werwolf

Рад за вас.

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Марина Скирута

Приключения с комфортом.

Wolf Werwolf

Всё с вами понятно, в таких же принципах и сына воспитаете... и конечно в армию он не должен идти, ведь это же ВАШ сын, если не сможет поступить в универ с военной кафедрой, то придется откупаться... ну или делать справку о болезни... странно получается, а потом возникает вопрос: Куда все мужчины подевались... а вот кого воспитали то и считайте мужчиной...

Марина Скирута

Ну,ну. Не судите по себе. Мой сын хочет идти в армию и я ему мешать не собираюсь. Тем более для его мечты надо её пройти.

Wolf Werwolf

Простите, не хотел вас обижать... просто действительно море девушек которые считают что не место их сыночкам ни в армии ни каких либо походах сплавах, они (сыночки) такие милые и утонченные... а в результате вырастают эгоисты и женщины в мужском обличие... Ещё раз прошу прощения... просто вырвался крик души...

Wolf Werwolf

Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия.

Wolf Werwolf

Благодарю.

Вика Родионова

Вот не поверите..и то и то

Вика Родионова

Спасибо огромное! И Вам того же! Редко здесь добрые сто встретишь!

Wolf Werwolf

Просто считаю что надо относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе...

Wolf Werwolf

Значит есть подобные мне и это уже совсем не плохо...

Wolf Werwolf

Рад что наши взгляды сходны.

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Ро
Роза.

Приключения с комфортом)

Wolf Werwolf

Хороший выбор только вопрос по моему не совсем о том...

Ро
Роза.

О чем?

Wolf Werwolf

о ВЫБОРЕ... а не совмещении...

Ро
Роза.

Возможно имеется ввиду:активный или пассивный отдых?

Wolf Werwolf

В точку, ведь комфорт для одних не является комфортом для других... так же как и приключения по разному разцениваются...

Ро
Роза.

Естественно 😁🤝

Wolf Werwolf

Вот и у меня комфортней у костра под тентом чем к пятизвездочном отеле.

Тринадцатый

все переменчиво, чередую

Wolf Werwolf

Отличное решение!!! а сами приключения для вас это ЧТО???

Wolf Werwolf

но отдых это и лежание на диване перед теликом и прогулка в парке и поход на природу суток на 5....

Тринадцатый

отдых - это смена вида деятельности

Wolf Werwolf

Это точно... если у человека работа связана с хождением по лесу, то ему не в кайф там отдыхать... и наоборот...

Геннадий Нагаев

Комфорт с приключениями.

Wolf Werwolf

Одновременно или поочередно???

Геннадий Нагаев

Конечно одновременно. Например комфорт и прекрасная женщина.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ. у нас с вами несколько разнятся понятия приключений, но я вас прекрасно понимаю...

Альбина Гаязова

Приключения с комфортом)

Wolf Werwolf

Это для вас возможно для совмещения???

Альбина Гаязова

Комфорт понятие относительное. Поэтому почему бы и нет?)

Wolf Werwolf

А для вас ЧТО этот самый комфорт?

Котопланетянин.

Всему свое время и место.

Wolf Werwolf

Сказано хорошо, однако ответа на вопрос не последовало...

Котопланетянин.

Я так ответил, это и есть ответ!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Татьяна Федоренко

Комфортные приключения))

Wolf Werwolf

Интересный сделан выбор из вариантов которого там нет...

Алина Ваньшина

Желательно то и другое.)))

Wolf Werwolf

Это как??

Фд Зуекщм Alexandr

А что, это не совместимо?

Фд Зуекщм Alexandr

На день ВМФ!!!
🖼

Wolf Werwolf

УУУУ, мне тогда надо вернуться к 2 августа... тут меня будут ждать у Черного Тюльпана...

Фд Зуекщм Alexandr

Просто это и красиво и мальчишке интересно.
Да, а на паруса не протолкнуться. и не тытайся

Wolf Werwolf

Благодарю за совет!!! Обязательно им воспользуюсь!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!!

Та
Тамара

И снова... Здравствуйте!..

Wolf Werwolf

Я надеюсь что мой сын будет настоящим мужчиной не только для своей женщины, но и для окружающих.

Та
Тамара

Замечательно... Вырастить мужчину - семьянина и патриота - это очень ответственная миссия отца...

Wolf Werwolf

моему сынишке только годик исполнился, но я надеюсь что мне хватит времени так воспитать его....

Та
Тамара

Поздравляю! Такие отцы нужны! Желаю успехов!..

Wolf Werwolf

Благодарю!!! И Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Ника

а почему нельзя соедить?

Wolf Werwolf

Вы не поверите, ЕСТЬ... например развод и создание новой семьи результат таких размышлений...

Ника

ну это всё не факт что лучше

Wolf Werwolf

Факт...

Wolf Werwolf

У меня второй семейный союз уже прошёл 6-летнюю отметку... и я говорю о том что знаю точно...

Wolf Werwolf

Благодарю! Удачи вам и вашим близким. Счастья и Здоровья!

Игорь Major

Несомненно приключения!

Wolf Werwolf

Да, у меня она была длинная!!! 2 года срочной, 3 года сверхсрочной...

Wolf Werwolf

Это почему столько???

Игорь Major

Китайцы зашевелились.Нас оставили,на всякий случай.Я в Монголии служил.

Wolf Werwolf

Понятно...

Wolf Werwolf

👋

Lena Lubaia

приключения с комфортом

Wolf Werwolf

тогда ЗАЧЕМ тут то вы...

Lena Lubaia

а вы зачем?

Wolf Werwolf

Вопросом на вопрос отвечать вам мама с папой учили???

Lena Lubaia

мне ваш вопрос совсем не понятен. И про родителей спрашивать - это глупо.

Wolf Werwolf

Как скажете. думаю что лучше более не общаться чтобы не толочь воду в ступе...

Александра Казанникова

Приключения с комфортом

Wolf Werwolf

Тогда надо обязательно вам выбраться Там есть куда прогуляться!!!

Wolf Werwolf

Я могу подсказать куда стоит заглянуть, дать координаты, даже предоставить карты местности если в этом будет необходимость, однако сам лично не буду участвовать... мне дорога моя семья и я не хочу вносить какие то непонятки в наши отношения которые могут возникнуть если я уйду один.

Александра Казанникова

Хорошо,спасибо,как то я вообще не планировала что то делать не так и Вас компроментировать

Wolf Werwolf

Вы меня не поняли, не вы меня компрометировать а я не хочу давать повод для сомнения...

Wolf Werwolf

Для моей жены конечно.

Екатерина

Для меня лично - комфорт!

Екатерина

Какой Вы молодец, мечтаете и осуществляете свои мечты! Пусть у Вас будет как можно больше возможностей осуществлять свои мечты и дальше в жизни!Согласна с Вами во всем, и также обожаю лес, природу, реку, нас с сестрой родители тоже с малолетства брали с собой за грибами, привили любовь к природе и ко всему живому вокруг! И по сей день мы с мужем ездим на реку, или в лес после работы. Просто погулять, или даже грибов набрать, или на реку, он рыбачит, я фотографирую, такой отдых лучше комфортного лежания на диване у телевизора.

Wolf Werwolf

Я пошел немного дальше, с пяти лет стал брать с собой в лес дочку, с шести она со мной на сплавы стала ходить... сейчас у меня внучке 6 лет и 4 месяца и сынишке 1 годик и 4 месяца, они у меня родились в один день, и внучка в лес со мной с трех лет стала ходить, а сынишка с 50 дней от рождения... я имею ввиду его первый пикник на 23 февраля... очень надеюсь что смогу привить им любовь к природе и научить всему тому что умею сам...

Екатерина

Как это правильно, что с самого раннего детства Вы прививаете любовь к природе детям! Здоровья Вам на долгие годы, ведь еще стольким нужно поделиться с детьми, и с внучкой и маленьким сыном!!! 👍 🙂

Wolf Werwolf

Благодарю за ваше пожелание, И вам желаю и вашим близким Удачи, Счастья и Здоровья. Очень надеюсь что смогу передать своим детям и внукам то что знаю сам...

Екатерина

Большое вам спасибо!!!!☀️

Андрей Мещеряков

приключения с комфортом

Андрей Мещеряков

наоборот, вокруг столько крачивых мест, ведь он идёт посреди природы

Wolf Werwolf

Красивых мест много, однако ты их видишь мельком и в лучшем случае из далека... нет возможности исследовать, нет возможности потрогать руками... все равно что у компа сидеть в удобном кресле и смотреть чужие фотки...

Андрей Мещеряков

поезд специально останвалтвается для возможности ознакомиться с достопримечательностями - теми же австрийскими альпами, например

Wolf Werwolf

Длительность остановки час??? или того меньше... что можно увидеть кроме того что тебе покажут в городе???

Wolf Werwolf

Ну как говорится каждому свое, мне лично этого мало...

Ма
Матильда

комфорт с приключениями

Wolf Werwolf

Если честно, то много лет находясь в походных условиях я ОЧЕНЬ редко встречал там людей из наших Столичных городов... возможно конечно что просто не везло, но я думаю что они просто на столько привыкли к комфорту что просто не стремятся быть вне его...

Ма
Матильда

А где это вас так покидало? Я про походные условия.

Wolf Werwolf

Я с 5-ти лет с отцом в лес тал ходить, потом армия, потому сверхсрочная служба, а потом уже в удовольствие сам хожу... и вот с дочерью стал ходить с 6 ти лет её на сплавы... сейчас ей уже почти 25, внучке 6 лет и теперь с ней хожу и с сынишкой которому год и три месяца исполнилось...

Ма
Матильда

местность наверное располагает , у нас сначала км семьдесят от города надо отъехать, чтобы в хороший лес войти, здорово в лесу, сама люблю , но часто не получается.

Wolf Werwolf

Безусловно местность не на последнем месте, я живу в Екатеринбурге, но предпочитаю бывать в лесах которые достаточно далеко от города... так чтобы как можно меньше было народу...