Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 28
Галина Овчинникова

Любовь к приключениям

Галина Овчинникова

А вообще отдых от всех и от всего

Wolf Werwolf

И где так можно отдыхать??? От всех и от всего???

Wolf Werwolf

Интересное место для отдыха вы для себя выбрали...

Wolf Werwolf

Простите, но я сам привык место для отдыха выбирать, мне для этого советчики и консультанты не требуются...

Wolf Werwolf

Натали

И то, и другое поровну.

Wolf Werwolf

Интересно КАК это у вас получается...

Натали

А вот ткогда в путешествии- там допускается дискомфорт, хотя и в походф можно с таким комфортом ходить, что прелесть...

Wolf Werwolf

И часто ходите в походы???

Натали

нет. Но в лагере пару раз выбирались с отрядом.

Wolf Werwolf

Пару раз в ПИОНЕРСКОМ лагере???

Wolf Werwolf

Ну это считайте что и не было... потому что когда сам планируешь маршрут. сам рассчитываешь продукты и обеспечиваешь себя и группу снаряжением, то это потом и воспринимается тобой по другому, а когда все в группе остались максимально довольными, то это предел удовлетворения...

Wolf Werwolf

Я бы сказал что это и есть удовлетворение!

Оксана Сачок

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Одна из немногих кто так ответили, в основном пишут про комфорт... правда остается узнать ЧТО для вас эти самые приключения???

Оксана Сачок

Экспромт, неожиданность и и то, что не увидишь из комфортных условий....

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ... конечно ничего определенного не сказано и можно сказать что ничего не понятно, но хорошо что ответили...

Оксана Сачок

Общий вопрос-общий ответ.... В каждом случае-все по разному..... Главное, чтобы рядом был любимый человек

Wolf Werwolf

На счет любимой рядом согласен с вами, а вот на счет общего вопроса нет... потому что лично для меня приключения это то что я организовываю для своей семьи в походах и сплавах... а то что вы написали это просто слова без конкретики.

Оксана Сачок

Для меня приключения это то, что организует мой любимый-горы, речка или озеро с рыбалкой, велосипедный бросок.....и т.д.

Wolf Werwolf

Отличный выбор!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Вера Гудкова

любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Отличный выбор, однако, ЧТО для вас эти самые приключения???

Вера Гудкова

У меня они почти безобидные.

Wolf Werwolf

Почти??? интересно даже почему...

Вера Гудкова

Мне нужно чуть-чуть.

Wolf Werwolf

ну если не хотите говорить не говорите... не люблю в загадки играть на ровном месте.

Не
Нейтири

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

А что для вас эти самые приключения???

Не
Нейтири

Путешествия, встречи с друзьями , спорт

Wolf Werwolf

Путешествия бывают разные... для одних это самолет пляж экскурсии, для других поезд палатка спальник костер...

Не
Нейтири

Нет! Не палатка! Мы с друзьями сами берём билеты на самолёт и переезжаемых из города в город! В прошлом году поехали в Португалию! У нас было 5 перелетов и и 4 гостиницы! Облазили все, что смогли! И в конце на денёк заскочили в мадрид! Сейчас собираемся в Германию точно так же!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ. Рад что у вас такое хобби... у меня и моей семьи именно палатка, спальник костер... очень редко отдыхаем на море... там не интересно для нас...

Марина Яловская

при-клю-че-ния!!!!!!!!!!!!!!!

Wolf Werwolf

Простите за дополнительный вопрос, а что для вас эти самые приключения???....

Wolf Werwolf

Одно дело получить адреналин в походе, в пещере, на сплаве, другое дело его получить встречаясь с мужчиной, и третье дело получить адреналин встречаясь с мужчиной будучи замужем... и везде адреналин...

Марина Яловская

приключение это радость души!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за то что обратили внимание на мой вопрос, на сколько я понимаю вы не хотите общаться потому что не говорите конкретно, для меня подобное общение не приемлемо. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!.

Лариса

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Простите Лариса, а что вы под приключениями для себя считаете???

Лариса

Секс, наркотики, рок-н-рол

Wolf Werwolf

Вау!!! какая прекрасная у вас программа, с собой возьмете???

Wolf Werwolf

Тогда подскажите дату и место начала!!!

Ел
Еленка

Без приключений никак

Wolf Werwolf

Отличный выбор!!! а для вас приключение это ЧТО???

Ел
Еленка

Это различного рода авантюры

Wolf Werwolf

А можно пример от вас получить хотя бы один...

Ел
Еленка

Собраться и рвануть автостопом за 1000 км в незнакомый город

Валентина Бондарь

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

А что для вас эти самые приключения???

Валентина Бондарь

Не люблю сидеть на месте, хочу куда-нибудь ехать, сколько народу встречается разного

Wolf Werwolf

Отличный вариант приключений!!! у меня что то подобное, правда это связано с походами и сплавами в группе своей семьи.

Wolf Werwolf

Не то слово!!! Нам нравится!!!

Вера Гудкова

Любовь к путешествиям

Wolf Werwolf

Хороший выбор, главное знать к каким путешествиям вы готовы...

Вера Гудкова

Лучше не будем тайну раскрывать

Wolf Werwolf

Как скажете... Настаивать не стану.

Wolf Werwolf

Взаимно

Аришка

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Для вас что есть приключения??? Вы не подумайте, что я издеваюсь, просто для кого то приключения это с молодым человеком по куролесить пока мужа дома нет, а кто то пойдёт на сплав или в поход с хорошими знакомыми...

Аришка

Поход, палаточный лагерь, подходят?)

Wolf Werwolf

Для меня это самое ЛУЧШЕЕ приключение!!!

Ольга Алешина

любовь к приключениям

Wolf Werwolf

А что для вас эти самые приключения???

Ольга Алешина

интересная жизнь , не болото в комфорте , а движение в радости и в невзгодах , познавание нового...

Wolf Werwolf

Отличный выбор!!! и как часто удается вырваться из болота комфорта???

Елена Воронкина

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Простите за дополнительный вопрос: а ЧТО для вас эти самые приключения???

Елена Воронкина

Да уж, что то неожиданное когда происходит, Авантюра

Wolf Werwolf

Авантюра это когда человек необдуманно бросается в какую то деятельность не зная что и как работает, а когда человек все продумывает это уже приключение... именно так я отношусь к походам и сплавам.

Ирина Суркина

любовь к приключениям

Wolf Werwolf

А для вас ЧТО такое приключения???

Ирина Суркина

путешествия по новым местам,новые знакомые и впечатления..

Wolf Werwolf

А путешествия то на каком транспорте или пешком???

Елена Бражник

любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Хороший выбор, главное знать ЧТО для вас эти самые приключения!!!

Wolf Werwolf

А для вас приключения это ЧТО??? это когда едешь один отдыхать на море и там находишь для себя и тело приключения??? или это что то другое???

Светлана Царская

Второе,я авантюристка

Wolf Werwolf

Отличный выбор, главное чтобы само понятие приключений у вас было адекватное...

Wolf Werwolf

Я рад за вас!!!

Галина Крупенина

ЛЮБОВЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

Wolf Werwolf

И как часто у вас получаются те самые приключения???

Wolf Werwolf

Благодарю, и вам и вашим близким Удачи, Счастья и Здоровья!!!

Нина Шеина

Любовь к приключениям

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!! однако смотря ЧТО вы считаете приключениями!!!

Wolf Werwolf

Марина Шатаева

Комфорт и спокойствие

Wolf Werwolf

Уже устали???

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ответ!

Се
Серенький

любовь к приключениям

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ, а не подскажите ЧТО такое по вашему приключения???

Се
Серенький

это то что неожиданно приходит, когда его совсем не ждешь...