Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 40
Ирина

Приключения

Wolf Werwolf

Простите Ирина за дополнительный вопрос, но ЧТО для вас эти самые приключения??? ну если вам конечно хочется вести диалог... если же нет, благодарю вас за ваш ответ...

Ирина

Прикоючения: например поехать узнавать новую страну, место какое нибудь. Комфорт должен быть в душе и с самим собой. Жизнь показывает, что материальный комфорт не самое главное. Приключений на попу, конечно, не надо. Но сорваться например при минимуме вещей и уехать...это нечто!

Wolf Werwolf

Про минимум вещей это действительно прикольно. особенно если с рюкзаком за плечами и в тайгу на месяц!!!

Елена Порчелли

приключения

Wolf Werwolf

Отличный выбор, вот только маленький дополнительный вопрос: а ЧТО для вас эти самые приключения???

Wolf Werwolf

так смысл то тоже для каждого свой хороший...

Талана Канова

приключения

Wolf Werwolf

Многое зависит от того ЧТО воспринимаете комфортом и что приключениями!!!

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!!! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!

Марина D

фифти фифти)

Wolf Werwolf

Совмещаете или чередуете???

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Альбина Ворошилова

приключения

Wolf Werwolf

Отличный выбор!!! только вот маленький вопросик, а ЧТО вы считаете приключениями???

Wolf Werwolf

Я вас услышал! Благодарю!

Любовь Чеботарёва Волгоград

не надо "или"

Wolf Werwolf

И что же у вас получается???

Сергей Горбачев

приключения

Wolf Werwolf

Отличный выбор, остается только понять ЧТО для вас эти самые приключения???

Серик Рустимов

Все неважно!

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!!! и вам на ваши вопросы желаю подобных ответов!

Странный Тип

Приключения

Wolf Werwolf

Отличный выбор!!! Главное знать ЧТО для вас эти приключения...

Марина Владимировна

Уже комфорт

Wolf Werwolf

Ну все познается в сравнении а вообще я молодой дедушка, внучке 6 лет недавно исполнилось, а еще я молодой папа, сынишке исполнилось годик в тот же день что и внучке 6 лет....

Марина Владимировна

ООО...поэтому в Вас не исчез дух авантюризма!

Wolf Werwolf

Я просто такой каким меня воспитали мои родители...

Марина Владимировна

И не только...здесь и характер и окружение и семья

Wolf Werwolf

Главное именно воспитание, от туда и характер. от туда и окружение подбирается и семья с кем попало не образуется...

Пума Ши

Оба фактора

Wolf Werwolf

А вы не знаете что для того чтобы его заваривать необходимо чтобы он прошёл ферментацию???

Wolf Werwolf

Так через мясорубку вы уже после пропускаете???

Wolf Werwolf

Понятно, но это не совсем правильно... при соприкосании травы с металлом она теряет свой ства...

Пума Ши

У меня получается очень вкусный и душистый чай

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНО!!! Я ОЧЕНЬ рад за вас!!! недавно вернулся с отдыха на природе с семьёй... БЫЛО ОТЛИЧНО!!!

Василий Стеклов

Чередовать.

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНЫЙ выбор!!!

Василий Стеклов

Ну и строю свой домик в селе. Причем со всеми коммунальными удобствами. Возможно поставлю ветрогенератор в собственном исполнении.

Wolf Werwolf

Я тоже об этом раздумываю!!!! чтобы ни от кого не зависеть... про тепловой насос не думали ещё???

Василий Стеклов

Когда приступите к строительству можете консультироваться. Может что и подскажу. Про "тепловой насос" не задумывался.

Wolf Werwolf

Благодарю, если будет необходимость обязательно обращусь.

Василий Тимощук

всё вместе !

Wolf Werwolf

Это КАК???

Василий Тимощук

написал ...

Wolf Werwolf

Аналогично

Татьяна Козлова

Два в одном)

Wolf Werwolf

Не подскажете КАК это??

Татьяна Козлова

сама не знаю) но хочется и того и другое)

Wolf Werwolf

Да уж, совместить несовместимое очень не просто...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Dastan-Prince Of Persia

все в меру...

Wolf Werwolf

Благодарю вас за развернутый ответ, и прошу пардону за потраченное на него вами время.

Dastan-Prince Of Persia

))вы так любезны! это сущие пустяки. А вопрос хорош.

Алексей Херсонцев

Уже комфорт

Wolf Werwolf

Ну как скажете... хотя смотря ЧТО считать комфортом и приключениями...

Wolf Werwolf

но ведь кому то сидя на пеньке перед костром и под тен6том уже комфортно, а кому то на берегу океана на шезлонге не комфортно по причине отсутствия зонта...

Александр М.

Оба фактора

Wolf Werwolf

вы совмещаете или чередуете?

Александр М.

Совмещаю потому,что в молодости был экстрим,сейчас экстрима меньше поэтому комфорт+экстрим=получение удовольствия

Лена

Комфорт уже

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Татьяна Ковальчук

Уже комфорт

Wolf Werwolf

Как скажете, уважаю ваш выбор!

Королевская Аналостанка

Уже комфорт

Wolf Werwolf

Надеюсь что я позже буду стремится к комфорту.... но жизнь покажет...