Wolf Werwolf

Что для вас важней: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы · страница 41
Юл
Юлия

уже комфорт

Wolf Werwolf

УЖЕ??? Я вас услышал...

Св
Светлана

Уже комфорт

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

На
Натали

Любовь...)))))

Wolf Werwolf

нет, мы даже не из одной страны... но я перевез её с дочкой к себе и сейчас у нас уже сынишке скоро 2 годика исполнится...

На
Натали

Как здорово))) Значит у вас смелая жена .... раз решила сменить место жительства, и уехать от родителей.....Или любовь...)))

Wolf Werwolf

Она не из трусих, но и я доказал свою любовь... Так что мы вместе уже 6 лет говорит о многом... её родители приезжали к нам неоднократно, тем более что тут у нас в городе живет её сестра и жила бабушка по отцовской линии...

На
Натали

Теперь вас сынишка связывает))))

Wolf Werwolf

Именно так и есть!!!

Василий Дрозд

по очереди.

Василий Дрозд

душа у меня конечно нет, но баню я себе сделал прямо в доме. вот только не доберусь туалет сделать в доме.

Wolf Werwolf

А я это все организовываю в походах и на сплавах, а дома есть ванная, есть душ, есть туалет и есть баня во дворе...

Василий Дрозд

👍👍👍 нет слов.

Wolf Werwolf

Нормально, главное хотеть таких приключений и комфорта.

Wolf Werwolf

Взаимно!!! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

Н🇷
Ника 🇷🇺

два в одном

Wolf Werwolf

Умеете совмещать??? Или чередуете???

Н🇷
Ника 🇷🇺

это как кофе с молоком. Но, для кого как.....

Wolf Werwolf

Ну смотря что вы считаете приключениями...

Н🇷
Ника 🇷🇺

это тайна, чтобы не сглазили тут)

Wolf Werwolf

Понятно, а для меня и моей семьи приключения это Походы и Сплавы по рекам... и ник4аких тайн...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Опасное приключение..

Wolf Werwolf

В чем, по вашему, опасность таких путешествий, я буду об этом рассказывать в сказке рассказывая это своему 2,6 годичному сынишке который с нами в таких путешествиях...

Вселенная

То и другое

Wolf Werwolf

Совмещаете или чередуете???

Wolf Werwolf

И КАК это у вас получается??? чисто из любопытства...

Wolf Werwolf

Понятно, извините за дурацкие вопросы раз не хотите говорить не говорите...

Вселенная

Да всё нормально.. видимо, не совсем понимаю вопрос... Отвечу без проблем

Wolf Werwolf

Простите, по другому у меня не получается его сформулировать...

Вселенная

Обычно, все приключения у меня на моей машине, а она очень комфортная. Или в отпуске, там тоже как правило хороший отель, приятные места, в море на яхте... Походы и сплавы я не люблю и не хожу

Wolf Werwolf

Другими словами для вас в приоритете именно комфорт, и все что вне комфорта не для вас... и если и приключения, то тоже только в комфорте... благодарю вас за пояснения!

Гаврилова Елена

а можно 3 в1?

Wolf Werwolf

3??? а я говорю только о двух....

Гаврилова Елена

комфорт,любовь,приключения-это 3!

Wolf Werwolf

Любовь К приключениям написано мной...

Гаврилова Елена

а хочется:именно так,как написала я

Wolf Werwolf

ОЧЕНЬ жаль что вам не хватает ЛЮБВИ, но я уверен что все у вас БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гаврилова Елена

не жалейте...мне их самих жалко....

Wolf Werwolf

Как скажете, ВАМ видней!!!

Olha Shevchenko

Я все люблю

Wolf Werwolf

Отличный выбор, теперь интересно узнать что для вас такое приключение, а что комфорт!!!

Olha Shevchenko

С луны?

Wolf Werwolf

Что(кто) с луны??? А свой вопрос поясню так, просто кому то не комфортно в пятизвёздочном отеле, а кому-то и у костра под тентом комфортно...

Olha Shevchenko

Мне везде)

Wolf Werwolf

И часто вы бываете в условиях леса, костра и тента над головой???

Olha Shevchenko

Неи

Wolf Werwolf

А бывали??? Как давно крайний раз???

Klara Vinetskaya

всё вместе!

Wolf Werwolf

Интересно КАК это у вас получается???

Klara Vinetskaya

нааример:комфортные приключения....💃 👏 😜

Wolf Werwolf

Слова без примеров это только слова...

Klara Vinetskaya

так приведите Ваш пример?или:СЛАБООО?

Wolf Werwolf

Для меня предпочтительней приключения, а приключения это походы и сплавы по нашим рекам и лесам и при таких приключениях комфорт главное чтобы в душе был... вот как то так... но от вас не жду такого открытого письма, раз уж вы начали говорить загадками то так и будете продолжать...

Klara Vinetskaya

ВЫ ГЛУБОКО ошибаетесь..согласна только с комфортом души...назову:Петра(Иордания)Ниягара Фоллс(Канада) Плитвицкие озера(Словения-Хорватия)"Постойна Яма(Словения)Пещера" Сорек"-Иудея)...Пещера Сланик(Румыния)Монсерат(Испания)..ХаматГадер(Израиль,Сирия Иордания)Цейский ледник Сев.Осетия.. Мамисонский перевал...в Грузию....Ново-Афонские Пещеры....+Восточная Сибирь(мне только:18+...):охотничье зимовье на Тубе.+самодельный плот на исходе ледохода.....вагончики на Тушаме...вертолетная площадка(Игирма)+пеший ночной переход в тайге из Игирмы к дороге на Хребтовую...(г.Железногорск-Илимский)😎 🤝 😇 😜

Хрен С Горы)))

уже не знаю

Wolf Werwolf

ещё не определились или уже не можете понять что лучше???

Wolf Werwolf

благодарю вас за ваш ответ.

G-
Galinka -----

То и другое

Wolf Werwolf

Вы умеете это совмещать???

Wolf Werwolf

Подскажите как это у вас получается???

Валера Тригуб

Все в месте

Wolf Werwolf

Подскажете как это ВСЕ ВМЕСТЕ??

Wolf Werwolf

Наверно у меня не так много воображения или информации чтобы оценить ваш ответ. для меня это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.

Михтар Каграманян

Два в одном

Wolf Werwolf

Но на сколько я понимаю для каждого свой комфорт и свои приключения... Кому-то у костра под тентом ОЧЕНЬ комфортно, а кому-то в пятизвёздочном отеле не нравится...

Виоллета Зизова

Всё в меру.

Виоллета Зизова

Вы уже взрослый человек и даёте отчёт своим действиям, а подростки идут на поводу желаний и сверстников.

Wolf Werwolf

а я вот хожу не один в лес... сейчас вот стал ходить ещё и с сынишкой и внучкой, хотя раньше только с внучкой и женушкой....

Виоллета Зизова

Вы молодец. Правильно делаете любовь к природе детям прививаете.

Wolf Werwolf

Просто считаю что так лучше и для детей и для семьи!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваше понимание. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Люция Кривошеина

все вместе

Wolf Werwolf

интересно как у вас это получается совмещать...

Люция Кривошеина

был бы любящий человек рядом как нибудь бы совместили

Wolf Werwolf

Мне повезло больше наверно, у меня рядом любимые женушка и сынишка, дочка и внучка...

Wolf Werwolf

Для меня это просто ОТЛИЧНО!!!

Татьяна Меренюк

И то и то!...

Wolf Werwolf

Это как???

Татьяна Меренюк

Если любишь человека!... то это не слова, а поступки и всегда будет хотется сделать что-то хорошее... а это внести что-то удобное и комфортное в жизнь!!!

Инга

Все вместе

Wolf Werwolf

И как это у вас совмещается???

Wolf Werwolf

Значит ещё не получалось...

Танюшка Берёзина

Попа знает

Wolf Werwolf

Так она тог ведь ВАША!!!

Зоя Милюкова

Комфорт.....

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ, иного от девушки редко когда получаю...

Наталья Королева

уже первое

Wolf Werwolf

Уже??? Ну как скажете, благодарю вас за ваш ответ...