Ир
Ирусинка

Полетели ка на Марс? У кого есть тарелка? Признавайтесь!!!!

Ответы
Алексей Богатырев

у меня есть тарелки, из которой я утром спагетти ел. Если что, обращайся, я могу и у соседей тарелок утащить

Вадим Дунюшкин

Наса ищет 4 человека, в 23 году полететь на марс, но одно условие билет в один конец!

Олег Таб

зачем так далеко?там холодно,слетайте без тарелки в Анктарктиду для начала.

Art .

у мня есть !!!!!! у тя тоооже есть, только признаваться не хочешь(((((((((((((((((((((((((

Дмитрий Миронов

только сегодня на штраф стоянку забрали за парковку в не положенном месте

Aртем Гиваргизoв

Да что там делать? ))) Там и атмосферы то нет )) Лучше полетели на Мальдивы ))

Се
Семён

А что в эти тарелки нужно насыпать и зажечь, чтобы полёт состоялся?

Вадим Федотов

пусть сначала тот вернется, расскажет, может не стоит и лететь-то.

Cухраб Зульяров

у меня целая фабрика по изготовлению тарелок) на какой полетим?

Roman Iskakov

Не знаю да же у кого есть тарелка, а так можно слетать было бы)

Арина Арефьева

Да с удовольствием) Пора достать мою тарелочку с антресолей)

Ан
Андрей

полетели,у меня два свободных места. возьми с собой подругу.

Mиша Ховаев

но чтобы лететь нужна ракета нет папирос забивай в сигарету

Your Word

только вилка и ложка.. нету тарелки.. может на метле слетаем

Дмитрий Иноземцев

Полетели, есть план от него и в другой галактике побываем

Тарас Зорге

у меня есть,в холодильнике,с салатом)))видно не взлетит))))

Никитаkeat Tikhonesтихонов

у меня все тарелки на кухне правда, а так - полетели.

Ир
Ирусинка

Вот как на Марс, так девушку сразу на кухн.ю отправляют(

Никитаkeat Tikhonesтихонов

я не отправлял, вам показалось

Ир
Ирусинка

Черным по белому все на кухне, иди туда

Александр Мунтянов

полетели ))))))))))) только и у меня пока нет тарелки )))))

Андрей Воробьев

нет у меня тарелки. туда америкосы скоро полетят

Сержио Феникс

Тарелок полно а на марс не хочу там дышать нечем