Юра Ивасенко

Elvira, у падишаха был звездочет. И сказал падишах Ты долго служил мне и все твои предсказания сбылись. Иди в гарем и выбери в жены любую женщину. Подошел звездочет к первой женщине и спросил. Сколько будет 1+1 она ответила НОЛЬ . О, какая скромная женщина!!, Спросил у следующей Сколько будет 1+1 она ответили ТРИ О, какая хозяйственная женщина! Спросил у следующей Сколько будет 1+1 она ответила ДВА О, какая умная женщина! Так какую же женщину выбрал в жены себе звездочет

Ответы
..
...

))))) даже не знаю.... все для него хороши..))

Юра Ивасенко

самую красивую

..
...

))))) дурак звездочет.. А зачем тогда тестировал? Впрочем, я не удивлена...