Татьяна ***

Господа, подытоживаю итог опроса... Судя по вашим ответам, курица- это всё-таки птица, с жалом между ушей, с " кубиками" на животе. Всё, что от шеи и до хвоста- считается талией ( хотя, ещё точно не выяснили, где хвост...), а всё остальное- опа... ну и бёёёёёёёдра... 😀 Как вам такая? Нравится?)))

Ответы
Анатолий Чурин

Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Татьяна ***

))))))))))

Анатолий Чурин

.Сёма, ты мне приснился в эротическом сне. - И шо там, Сара, я тебе вытворял? - Ты пришёл и всё испортил..

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Владимир Герасимов

Предпочёл бы, чтобы у этой птицы было бы ЧЕТЫРЕ ноги. Чтобы бёдер было БОЛЬШЕ. Грудь меня не интересует.)))

\\

Что блять За вопросы меня они уже раздрожают если хочешь узнать про талию у курицы ГУГЛ В ПОМОЩ

Татьяна ***

мне нравится ваша реакция))))

\\

е

Александр Немец

Птица нравится, но если это иносказание о женщине, остаётся миллион вопросов ...

Татьяна ***

Нет, это именно про курицу... Талию у неё искали)))

Александр Немец

Шутка удачная. И вспомните, кстати Лебедь Белую, ставшую на крыло.

Крюков Сергей

Курица - птица не умеющая летать, а женщина - гомосапиенс, желающий взлететь!

Ёшкин Кот

Пойдет. Съестное, да и ладно. Нам котам, что с талией, что кубиками - пойдет.

Татьяна ***

Оно и видно... по мордяшке... А как котика зовут?) СимпатиШный такой)

Ёшкин Кот

Василий Кузьмич, из графьев.

Татьяна ***

Из дворянин?))) Дворовый котик?)

Ёшкин Кот

Мой пра-пра-прадедушка у графа около кухни, под лестницей проживал. Вот!

Татьяна ***

У ти какоооооЙ!!!!! 😀

Римма Клименкова

Интересно было бы посмотреть на такой индивид, хотя такие встречаются

Алексей Пигулевский

А прикольно!!!! Поджарить бы такую... А хвост и не нужен... И перья - тоже...

Эриний

это как анекдот у чьей жопа больше. "а у моей глаза - голубые-голубые..."

Glаdiator (Woodland, Са)

Что за фуфло ты здесь несёшь? Никакого Костю-Карлика я не знаю. 😆

Татьяна ***

курицу Костей зовут???? бум знать)))))))

Владислав Обух

куда уж денешься от статистики, придётся и такое чудо полюбить

Анатолий Мюллер

Татьяна! Вы рассказали о каком-то уё.бище ( извините). 😄

Татьяна ***

Ну дык... как ответили, так и написала, это, так сказать, " собирательный образ))))

Анатолий Мюллер

Да,уж!!! Получился какой-то образ страшнее чупакабры 😉

Владимир Юрьев

Мне больше женские бедра нравятся...Без жала и кубиков...

Сергей Из Сибири

Ну как можно отвергать очевидное - народу ведь виднее ...

Максим Сызранов

Не очень-по ходу это ящерица какая то? или крокодил?

Виталий Жейц

Очень! Я уже по словесному портрету влюблен в нее!

Александр Тихонов

Нравится. Можно в любом месте ухватить за талию...

Михаил Юсипов

Белиберда какая то это у Вас фантазия с бодуна

Татьяна ***

Не пью, не курю, не привлекалась...

Михаил Юсипов

Значит от нездорового воображения

Татьяна ***

от ч/ ю))) с головой у меня всё в порядке)))

Михаил Юсипов

А задавать подобные вопросы это нормально

Татьяна ***

а почему нет? меня вот интересует- хде у курицы талия?)))

Михаил Юсипов

В караганде

Грач Налбандян

Убедительно выглядит. Даже на себя, не похожа.

Татьяна ***

Это уже и не курица??? А хто тада??? Может она после пластики, м?)))

Грач Налбандян

Вот это, реально. Могла.